М А Н О Р - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Николтаита » Line Age 2 » Информ бюро » М А Н О Р (Описание манора , как что и почему ! ! !)
М А Н О Р
ErrorMagicДата: Суббота, 2006-11-04, 11:49 PM | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
М А Н О Р

Кто знает как использовать манор отпишите в этом топике , только описание сделайте своими словами плз)


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows небо голубое,
Это все мое родное,
Без Инета жить нельзя,
Это Родина моя!


Сообщение отредактировал Nikoltait - Воскресенье, 2006-11-05, 10:29 AM
 
danoneДата: Воскресенье, 2006-11-05, 3:37 AM | Сообщение # 2
Группа: Бароны
Сообщений: 5
Статус: Offline
Манор работает очень легко!!!!!!!!!!
Далее описание:
Подходишь к манор менеджеру, выбираешь 3 строку и 3 закладку, смотриш какие ресы те неужны(все семены разбиты по своему лвл), запоминаешь название семя потом опять нажимаешь на Манор менеджера и выбираешь 1 строку. И покупаешь своисемечки=)
Потом покупаешь Харвестер (Harvester) помоему это 4 строка непомню.
И идешь манорить.
Советую выложить семена и Харвестер на линейку быстрого доступа(ну где все бутылки там скилы).
Дальше ищешь моба на той территории где купил эти семечки примерно такого же уровня как и само семя (лучше больше лвл, но не больше чем на 5-7 лвл, это личный опыт).
Выделяешь моба и нажимаешь на семя, в окне чата должно появиться сообщение об удачном или неудачном всеивании, дальше убиваешь моба и применяешь к его трупу Харвестер. Атака на моба после посева ведётся автоматически, т.к. допустим ты маг и тебе нужно расстояние для атаки ты можешь всеить семя и сразу отбежать- млб НЕ сагрится!!!!
Но тут есть одно НО!
Тех семян которые тебе нужны просто может неоказаться у Манор Менеджера т.к. их все раскупили.
ПРОДАЖА СЕМЯН НАЧИНАЕТСЯ В 8 часов вечера каждый день.

Кароч разбирайся=)))))) Сам же просил своими словами=)
Вот вам всем инструкция к применению.


Egyrt)
 
NikoltaitДата: Понедельник, 2008-01-07, 3:52 AM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 597
Статус: Offline
Тякс, кто возмется наисать более детальную инструкцию с описанием как сдаать манор?

Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

 
Форум Николтаита » Line Age 2 » Информ бюро » М А Н О Р (Описание манора , как что и почему ! ! !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 4:27 PM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz