Поиск пати - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Николтаита » Line Age 2 » Информ бюро » Поиск пати (Как легче всего найти пати или добрать свое пати)
Поиск пати
NikoltaitДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:35 AM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 597
Статус: Offline
Как я заметил, далеко не все игроки знают, как правильно искать себе пати на кач, рб, Каму, Лабу и т.д. Большинство думает, что самый лучший способ найти себе группу, это бегать по городам и орать «lfp» или «пати lf», но есть более простой, удобный и быстрый способ найти себе пати. О котором я вам сейчас и расскажу.

Находясь в игре, в любой точке мира, если вы хотите найти себе пати, то выйдите из любого существующего пати, нажмите alt+c, и выберете кнопку «Подбор группы».

Если вы одиночка и ищете себе пати, то:

Зайдя в окно подбора группы вы можете найти предложения от уже существующих групп. Нажмите кнопку «список», здесь вы можете увидеть кто в данный момент ищет пати.

ВНИМАНИЕ: если вы ищите пати, никогда не создавайте комнату, находясь в этом окне, вы автоматически попадаете в список ищущих пати, создав группу, вы просто выйдите из нее, и готовые группы вас не увидят.
Дальше вы можете или вступить в существующую, нажав 2 раза на подходящую в списке, или просто ждать, пока вас пригласят в группу.
ВНИМАНИЕ: что б находится в режиме ожидания, просто сверните окно поиска, не вздумайте его закрыть, иначе вы выйдите из поиска, когда вам напишут в режиме свернутого окна, ваша иконка замигает, а внизу вы увидите приглашение.

Если вы, находясь в пати, хотите найти недостающего мембера, то:

Оказавшись в меню поиска,

пати лидер группы должен нажать кнопку «создать», и в открывшимся окне максимально четко указать кого и куда вы ищете, например “СХ, БП в фог”, так же выберите минимальный и максимальный уровень поиска, вы будете видеть только этот промежуток, и только эти уровни смогут самостоятельно зайти к вам в комнату поиска (уровень и надпись потом можно поменять).

Дальше вы попадаете в свою комнату поиска, теперь вы появились в списке, и люди могут к вам зайти, но так же вы можете приглашать подходящих вам людей. Для этого найдите нужную вам профессию в списке ожидания и пригласите его в комнату, дальше вы сможете решить подходите вы друг другу или нет.
Примечание: Нажав кнопку «насройки» вы можете менят параметры комнаты
Примечание: Когда пати лидер создает комнату любой член пати может искать людей в списке ожидания, зайдя в меню поиска группы.

Прикрепления: 0639104.gif (71.6 Kb) · 0276472.gif (171.3 Kb) · 6444309.gif (151.1 Kb)


Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

Сообщение отредактировал Nikoltait - Воскресенье, 2009-06-07, 10:40 AM
 
Форум Николтаита » Line Age 2 » Информ бюро » Поиск пати (Как легче всего найти пати или добрать свое пати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 3:47 PM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz