Stea1th - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум Николтаита » Орден Света » Заявки на вступление » Stea1th (ФР, 59)
Stea1th
Stea1thДата: Среда, 2008-06-11, 1:44 AM | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заявка на вступление:
Личная информация:
1. Город: Краснодар
2. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом
3. Возраст: 23
4. Имя: Алексей
5. Род занятий в реальной жизни (работаете, учитесь, ничего не делаете и т. д.): работа/учеба
6. Время игры (по Московскому GMT+3 или Киевскому времени GMT+2 времени): с [18] до [00-01 ]

Информация о компьютере:
7. Общая конфигурация компьютера (процессор, память, видеокарта): Ооо даже так...
я просто "не рублю фишку" - в компах дуб... но комп не из плохих.
8. Доступ в интернет (модем, ADSL, LAN, оптика и т. п.): адсл
9. Тарифный план (безлимит / лимит и его скорость): анлим
10. Могу использовать TeamSpeak (да, только слушать, не могу): обычно использую

Информация о персонаже:
11. Точный ник персонажа: Stea1th
12. Класс: FR он же ФР
13. Уровень: 59
14. Обмундирование (пушка, бронь, бижа): митрил сет, акат, люксор (без 8 кусков дум сет).

Общая информация:
15. Ваши прошлые сервера: слишком много, если считать вместе с пвп серврерами.
2 последних - абисс х10 (альфа), lineage2rus х3.
16. Ваши прошлые кланы: Outcasts (на этом сервере), BurnedSky (на русе).
17. Есть ли у вас вторые окна, если да то какие: тх - просто твинк, чтобы одеть обнаженного фра.
18. Что такое орден (общ. принято "клан"), для чего он нужен вам, почему вы хотите в него вступить: я с руса не был в нормальном клане.
для топ клана я уже не гожусь - онлайн уменьшился, а бегать в нубоклане не для меня.
поэтому в данный момент в поиске.
19. Чем вы можете помочь ордену, кроме своей боевой мощи, там своих песен, танцев, спойла, бафов и т.д.?
вмз категорически не приемлю, если это одна из сторон вопроса.
был зклом в оуткасте, но я не горю желанием повторить этот опыт.
Какие у вас есть качества, которые могут быть полезны ордену? (если вы не обладаете знаниями вне игры, которые могут быть нам полезны, то так и напишите, это не смертельно): я приношу свои извинения, но я не любитель саморекламы.
кроме того я слабо представляю в чем могут заключаться "знания вне игры которые могут быть вам полезны".
20. Согласны ли вы с уставом:
вот тут я и хотел бы реализовать обмен информацией.

выписка из устава клана:
9). Все братья ордена одеваются самостоятельно, исключения составляет добровольная помощь от отрдена, в виде вещей с РБ, лишних ресурсов и кусков.

я хотел бы прояснить этот момент - действительно ли каждый "сам за себя" в вопросе одевания или это касается только новичков или какие то иные социальные группы?
насколько мне кажется, соло одевание тормозит общее развитие клана.
если даже не брать в расчет хлопоты сбора ресурсов кусков рецептов, а хотя бы взять за основу мнение, что разным профам нужен разный шмот - следовательно предлагается делиться на минипати с одинаковыми потребностями или идти соло на фарм необходимых мобов.
таким образом получается, что клан, задача которого обьединять людей - наоборот разделяет их.
так ли обстоят дела в вашем клане?

Сообщение отредактировал Stea1th - Среда, 2008-06-11, 1:45 AM

DreamerДата: Среда, 2008-06-11, 2:05 AM | Сообщение # 2
Граф
Кстати девятый пункт надо чуть проработать... Мы уже полгода используем рейтинг игроков в клане, он же очередность одевания в клане.
Радует что устав хоть читался))) А то пишут "Согласен с уставом: да", и никаких комментариев.

Сообщение отредактировал DreamSeller - Среда, 2008-06-11, 2:05 AM

Stea1thДата: Среда, 2008-06-11, 7:21 AM | Сообщение # 3
в таком случае как обстоят в клане дела с налогом и сдачей ресурсов?
еще вопрос есть ли в клане арчер пати и насколько хорошо она укомплектована саппортами?
есть ли у этой пати постоянный наводчик с хорошим коннектом?

EnterNameДата: Среда, 2008-06-11, 6:22 PM | Сообщение # 4
ппц зачем народ в Ц грейде набирать??!!?не понимаю

Stea1thДата: Среда, 2008-06-11, 7:55 PM | Сообщение # 5
и правда зачем?
нада уже сразу ноблов с 2 мя сабами, в Ы на++, с точеными скилами, с 4-5 3профными сапами-окнами, желательно хиро и с кх на твинках.
причем без рекомендации не брать biggrin

NikoltaitДата: Среда, 2008-06-11, 7:59 PM | Сообщение # 6
Магистр
Quote (Stea1th)
я хотел бы прояснить этот момент - действительно ли каждый "сам за себя" в вопросе одевания или это касается только новичков или какие то иные социальные группы? насколько мне кажется, соло одевание тормозит общее развитие клана. если даже не брать в расчет хлопоты сбора ресурсов кусков рецептов, а хотя бы взять за основу мнение, что разным профам нужен разный шмот - следовательно предлагается делиться на минипати с одинаковыми потребностями или идти соло на фарм необходимых мобов. таким образом получается, что клан, задача которого обьединять людей - наоборот разделяет их. так ли обстоят дела в вашем клане?

Клану одевать народ по меньшей мере напряжно, я не знаю кто в клане останется, а кто - уйдет. У меня были случаи что люди были в клане по пол года а потом получив ИК сет делали лив. Поэтому пусть все одеваются сами, это не так сложно на самом деле, опытный игрок оденется сам очень легко.

Quote (Stea1th)
в таком случае как обстоят в клане дела с налогом и сдачей ресурсов? еще вопрос есть ли в клане арчер пати и насколько хорошо она укомплектована саппортами? есть ли у этой пати постоянный наводчик с хорошим коннектом?

1). Так как клан не одевает он и не берет налогов.
2). Постоянное пати это конст пати, я не сторонник конст пати, так как конст пати в принципе и клан нафиг не нужен, поэтому таких пати нет.

Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

FixisДата: Среда, 2008-06-11, 8:54 PM | Сообщение # 7
+1 очень грамотно составлена заявка и вопросы..... видно что человек шарит) я ЗА

А Конст можно и самим собрать))) я только за буду......

Кто убивает людей, тот убийца. Кто убивает миллионы людей, тот победитель. Кто убивает всех, тот бог. (Жан Ростан)

lELfДата: Среда, 2008-06-11, 10:15 PM | Сообщение # 8
Stea1th, давай входи в клан собирай свой конст я буду ЗА. буду СвСом в твоей консте

лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать....

Stea1thДата: Среда, 2008-06-11, 10:19 PM | Сообщение # 9
1. если клану одевать напряжно - значит в клане хреновая экономическая политика и организация.
вопрос не ставился о том легко или нет одеваться соло - я уже вкратце пояснил почему меня не устраивает такое отношение.
от такой политики проигрывают не отдельные люди, а клан в целом.
если люди получив ик юзают лив - возможно проблемы с атмосферой в клане, но в любом случае это просчет КЛА.
2. вовсе не имеются в виду конст пати - хотя это было бы шикарно.
не вижу оснований для негативного мнения относительно к.п., ибо это залог сыгранности и мастерства.
я интересовался построением клана: например маг пачки/лук пачки/на крайний случай контакт пачки.
обычно клан ориентируется на что-то одно, а исключения носят вспомогательный характер.
думаю, мой интерес понятен: довольно глупо вступать луком в маг клан и наоборот.
если же у вас смешанный вариант - извините, я вас переоценил.
вывод. насколько я понял, клан не ставит себе задачу обьединить людей - этакий спартанский вариант: выживет сильнейший.
а слабейших мы покикаем, вместо того, чтобы поддержать их и выровнять на один уровень со всеми.

лук это не маг-кдл, не варлорд, не дестр и не кто-нибудь еще.
луку для кача, да и для пвп, необходима арчер пати, укомплектованная сапами.
у моего ФРа есть 2 состояния: слив или кач.
я не вижу смысл вступать в клан, чтобы LFPкать и качаться соло.

заявка отозвана.

FixisДата: Среда, 2008-06-11, 10:25 PM | Сообщение # 10
Quote (Stea1th)
а слабейших мы покикаем

Quote (Stea1th)
заявка отозвана.

тоесть я так понял ты слабейший???? я тебя переотценил...................

Quote (Stea1th)
луку для кача, да и для пвп, необходима арчер пати, укомплектованная сапами.

а насчет сапорта........ так и х у нас жопой жуй, девать некуда............. так что прогодал ты походу..............

Кто убивает людей, тот убийца. Кто убивает миллионы людей, тот победитель. Кто убивает всех, тот бог. (Жан Ростан)

FixisДата: Среда, 2008-06-11, 10:30 PM | Сообщение # 11
GF\GL Kroha http:\\tltgame.ru Удачи чувак =) (с)

это не реклама.... сервак себя изжил...........

Сообщение отредактировал Fixis - Среда, 2008-06-11, 10:32 PM

Stea1thДата: Четверг, 2008-06-12, 1:38 AM | Сообщение # 12
Quote (Fixis)
а насчет сапорта........ так и х у нас жопой жуй, девать некуда............. так что прогодал ты походу..............

если так, то налицо дисбаланс.
напомню, что у сапов меньше затрат на кач - таким образом в вашей фулке 2-3 нюкера/дд будут за свой счет тянуть 6-7 мешков-халявщиков.

Quote (Fixis)
тоесть я так понял ты слабейший???? я тебя переотценил...................

ну меня вы не кикнули такшо ты неправ.
возможно я резко высказался, но не в обиду - в таких вещах прямота просто необходима.

Сообщение отредактировал Stea1th - Четверг, 2008-06-12, 1:47 AM

NikoltaitДата: Четверг, 2008-06-12, 1:46 AM | Сообщение # 13
Магистр
Stea1th,
У меня свои соображения насчет конст, эти пачки себя оправдывают если народ ОЧЕНЬ много сидит в Ла2 и знает всех настлько хорошо, что все из консты знали пасы друг от друга, а по другому это куевые консты, у которых если нету 2-х человек, они сидят и ждут, ибо из-за нехватки одного срывается вся идея консты и т.д.

насчет одежды, когда клан бегает и одевается он будет одеваться очень долго, и после останется нубами, так как это берется спойлер, собирается тупое пати, которая тупо неделями спойлит и одевается, но трабл в том, что кач при этом идет очень долгий, а так как тут должен быть 1 спойлер, или 1 рецепт, пока всем все пересобираешь, пройдет очень много времени. Я больше придержуюсь политики - получить нубла хоть в Ц шмоте, а тогад быстро одеватсья, когад уже все прокачанно. Еще скажу что если у человека есть мозги, он может одется не выходя из города, я не выходя из города заработал ДК маг сет и 500КК.

Насчет укомплектации по профам, у нас набор луков, дестров и дагеров. Получается клан воинов, а на сабах планирую сделать пару ПоВ пачек для разнообразия.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

Stea1thДата: Четверг, 2008-06-12, 1:57 AM | Сообщение # 14
я в любом случае уважаю чужое мнение.
если высказываю свое, то не с целью переубедить, а для диалога: в споре рождается истина.

но насчет скорости эквипинга позволю себе не согласиться с уважаемым Николаитом.
каждый должен заниматься своим делом, согласно профе.
например я не видел чтобы хоть какой то клан оделся быстрее BENZIN's.
у них девиз: нюкер должен качаться и не заморачиваться левыми траблами.
чем меньше у нюкера траблов, тем быстрее он апнет хай.
как следствие - быстрее овнутся топ эпики и возьмкуся замки.
я ни разу не слышал, чтобы даже враги обзывали кмов бензов нубами, ибо они на деле доказывали свой класс.

я не вижу нубства в экспинге - тут дело во времени.
это время клана - вот основная идея моего поста.

например в BurnedSky фул пати загоняются на экспинг квесты.
и фирменный конек БС - 1 бд и 1 свс на 3 пати в мпвп, если из 5-6 дансеров в игре только 2.
для этого надо немного: ПЛы и МП-юзеры знающие свои обязанности до автоматизма.
отсутствующая профа 1 пати заменяется аналогичной из 2 пати и тд.
вот и весь секрет к.п. в клане с нормальным онлайном.
думаю, это несложно.

Сообщение отредактировал Stea1th - Четверг, 2008-06-12, 2:07 AM

NikoltaitДата: Четверг, 2008-06-12, 2:01 AM | Сообщение # 15
Магистр
Stea1th,
Да, но если нюкер чисто качается, то откуда взяться одежде? Во время кача можно пройти квесты типа реца на драконик лук, но рецепт типа МЖ лайт делается там, где нет кача. Да и если идти на спойл, спойл лучше всего тоже в тех местах, где нет кача. А на РБ одеть 80 человек нереально.

Сообщение отредактировал Nikoltait - Четверг, 2008-06-12, 2:02 AM

Stea1thДата: Четверг, 2008-06-12, 2:10 AM | Сообщение # 16
Quote (Nikoltait)
А на РБ одеть 80 человек нереально.

бугога.
например у меня аллергия на рб - БС с утра до вечера, почти все время онлайна проводит на рб.
нет биша - тои, гц, фог, хс наконец.
но вжалокача действиетльно нет.
результат клан с 1 номинальным сполером в топ эквипе.

не удалось сохранить выше: они фармят тараса 1 кланом.

CEJIOДата: Воскресенье, 2008-06-15, 10:37 PM | Сообщение # 17
Чел прохаваный biggrin

всеголиш игра.......

NikoltaitДата: Понедельник, 2008-06-16, 4:52 AM | Сообщение # 18
Магистр
Закрываю тему.

Форум Николтаита » Орден Света » Заявки на вступление » Stea1th (ФР, 59)
Страница 1 из 11
Поиск:

Текущая дата: Пятница, 2017-12-15, 9:38 AM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz