summoner - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум Николтаита » Орден Света » Заявки на вступление » summoner (рыцарь феникса 78)
summoner
SummonerДата: Понедельник, 2009-10-05, 9:08 AM | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Город: Дивногорск[color=green]
2. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом[color=green]
3. Возраст: 23[color=green]
4. Имя: Никита [color=green]
5. Род занятий в реальной жизни (работаете, учитесь, ничего не делаете и т. д.): Учусь в вузе[color=green]
6. Время игры (по Московскому GMT+3 или Киевскому времени GMT+2 времени): с [ 15] до [ 20] по Москве.[color=green]

Информация о компьютере:
7. Общая конфигурация компьютера (процессор, память, видеокарта): intel core 2 quad q6600 2400mhz, 1066mhz ddr3 2048mb, ati radeon hd4870 1024mb [color=green]
8. Доступ в интернет (модем, ADSL, LAN, оптика и т. п.): adsl[color=green]
9. Тарифный план (безлимит / лимит и его скорость): безлимит 512кб\сек[color=green]
10. Могу использовать TeamSpeak (да, только слушать, не могу): ни разу не слышал о таком[color=green]

Информация о персонаже:
11. Точный ник персонажа: summoner[color=green]
12. Класс: рыцарь феникса [color=green]
13. Уровень: 78 (22% до 79го)[color=green]
14. Обмундирование (пушка, бронь, бижа): дле(к), сет рока (+6,+3) (н), феня (половина (н), половина (к).[color=green]

Общая информация:
15. Какой стаж игры: 8 месяцев[color=green]
16. Ваши прошлые сервера: только blackbird[color=green]
17. Ваши прошлые кланы: night of destiny[color=green]
18. Есть ли у вас вторые окна, если да то какие: нет[color=green]
19. Что такое орден (общ. принято "клан"), для чего он нужен вам, почему вы хотите в него вступить: я хочу вступить по одной причине-мне нужна конста. потому что танк хай лвла без консты-никто. sad [color=green]
20. Чем вы можете помочь ордену, кроме своей боевой мощи, там своих песен, танцев, спойла, бафов и т.д.? Какие у вас есть качества, которые могут быть полезны ордену? (если вы не обладаете знаниями вне игры, которые могут быть нам полезны, то так и напишите, это не смертельно): у меня нет боевой мощи, а есть только броня. Единственное что я могу сделать для ордена это подставлять себя под удар в первую очередь....[color=green]
21. Согласны ли вы с уставом: согласен.[color=green]

Code
[spoiler][hide][color=blue][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/hide][/spoiler]
[color=green][color=green]

Форум Николтаита » Орден Света » Заявки на вступление » summoner (рыцарь феникса 78)
Страница 1 из 11
Поиск:

Текущая дата: Понедельник, 2017-09-25, 7:21 AM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz