Грантия что не будет кидка - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум Николтаита » Тронный зал » Тронный зал » Грантия что не будет кидка
Грантия что не будет кидка
NikoltaitДата: Понедельник, 2008-07-07, 12:29 PM | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
У меня появилась идейка, как обезопасить нас от кидка. Все снаряжение будет лежать на другом гноме, потому что первоначальный будет постоянно стоять на боте и продавать шмот, а пас от верса со шмотом давать только после присяги, и предупреждать, что согласно правилу сервера 6.1 при нарушении данной присяги последует бан всех акаунтов без права на разбан. Причем это не понты, кто играл на сервере, знает какие жесткие тут админы.

Присяга будет писаться в чате игры и ссылкой на время написания присяги (что б потом в логах было легко найти), потом делаем скрин и усе, если не послушают, получают бан. Вот такой текст сойдет?

"Согласен ли ты использовать снаряжение с кланового гнома только для нужд клана, возвращать все снаряжение на этого гнома перед уходим в офф или по первому требованию клан лидера и никогда не забирать ничего с клан гнома безвозвратно, а если ты нарушишь данную присягу все твои акаунты отправятся в бан по пункту 6.1 правил сервера Abbys"

Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

DjamshootДата: Понедельник, 2008-07-07, 12:33 PM | Сообщение # 2
Статус: Offline
епт ты ж мну знаешь king

Если вам ничего не помогает:
____|____|____|____|__
__|____|БИТсЯ|____|___
|____|__СЮДА! |____|__
_|____|____|____|____|

Форум Николтаита » Тронный зал » Тронный зал » Грантия что не будет кидка
Страница 1 из 11
Поиск:

Текущая дата: Понедельник, 2017-12-11, 4:12 PM