adsdas - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум Николтаита » x5 » Plz da squad » adsdas
adsdas
NikoltaitДата: Понедельник, 2010-09-06, 11:26 PM | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
I whant or join to clan and go fun on epic\sieges, or lf rus CP.

----------------------------------

1. How Old Are you
21

2. Where are you from?
UA, Poltava

3. How good is your english, spoken, hearing it, and writing it?
Few understand. I read better than I write.

4.What retail servers and private servers have you played on or play now? What names did you use on your mains on those servers? Your last server?
I played on abbys, l2world, Ru Official BlackBird. Name always: Nikoltait.

5. Will you use vent? Raids/pvp/seiges are mandatory for vent. But other then that we want you on vent to socialize with our crew, get to know us and us get to know you.
Always yes.

6. How many hours u can play at week? How many hour u can play at day? At what GTM+2
~10 at day. Prime ~ 14:00 - 04:00. Const prime ~ 18:00 - 00:00

7. Can u be on sieges/CH sieges/epic raids/
Yes

8. Why do you want to join OutOfControl to begin with?
It's 2 side

9. Do you know anyone in OOC? How do you Know them and How long have you known them?
Froz, Sameperson.

10. How do you feel about going red? How do you feel about pvp in general?
I'm PvP orientation.

11. If you join a clan with many clan wars, is that a problem?
It's good fun.

12. What clans/Allys have you been in?
elGuardia, HHZ, Valars.

13. Tell us about your char, is it noblessed? subbed? Do you have any alts and is it in any other clan/ally?
1. http://nikoltait.net/temp1/char.jpg + Fighter's Will + warrior ability haste.
2. No

----------------------------------

Я так понял, КЛ по русски понимает, поэтому напишу более размашисто.

По английски понимаю игровые термины и немного разговорного, для ивентов этого достаточно. Пишу по английски в разы хуже. Играл очень много где, перечислил основные сервера. На эпики и осады буду ходить, собственно для этого и хочу пойти в этот клан. Играю много, со временем проблем нет. В клан хочу вступить, так как именно этот клан в данный момент является вторым сайдом, и именно здесь будет весело играть. Много варов и замесов полностью поддерживаю. На этом сервере был в кланах: ЭлГвардия – с самого начала сервера, ушли, потому, что КЛ напорол фигни, затормозил развитие и ушел в реал; потом были в ХХЗ, оттуда ушли, потому что не было варов и эпиков; потом вступили в Валарс, оттуда ушли, когда КЛ забил на игру и клан распался, соответственно плюшки мне достались в наследство.

В клан хочу или на основе запасного ДД, который на ивентах будет заминять не пришедших ДД в констах, или же в поиске собственной консты. Прайм для игры в консте у меня примерно в 18:00 до 00:00 по GMT +2. Конста обязательно русскоязычная, ибо скучать и не понимать флуд других языков не очень хочется.

Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

Форум Николтаита » x5 » Plz da squad » adsdas
Страница 1 из 11
Поиск:

Текущая дата: Четверг, 2017-10-19, 3:00 AM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz