Откуда вы, герой? - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Николтаита » Общий форум » Таверна » Откуда вы, герой? (И напоследок ) Тестос)
Откуда вы, герой?
NikoltaitДата: Суббота, 2007-12-08, 6:51 AM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 597
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3469

Моя прелесть =) Ответы, ответы, ну где же ваши ответы...


Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

 
NikoltaitДата: Суббота, 2007-12-08, 6:51 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 597
Статус: Offline
Момент истины. Ваш город - Цитадель
Вы происходите из могучего и разгульного племени варваров. Вы свободны и независимы и никогда не следуете общепринятым нормам. Вы – сам себе царь и Бог, а точнее, человек «без царя в голове». Как вы решили – так и будет, независимо от реакции на это окружающих. Вы очень многого достигните, но возможно, когда-нибудь вы встретит более могучего своего соплеменника у себя на пути. Он свергнет вас, а падать будет очень больно.


Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

 
NikoltaitДата: Суббота, 2007-12-08, 6:55 AM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 597
Статус: Offline
Прошел его с немного другими ответами (ну не проводить же мне все время однообразно), изменил ответ про что я пью и чем занимаюсь, получилось:

Момент истины. Ваш город - Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.


Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

 
lELfДата: Суббота, 2007-12-08, 1:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вы могучий рейнджер или умный друид. Ваше стремление – быть ближе к природе и охранять её. Для вас нет ничего лучше, чем, сидя на лесной поляне пореди дивной чащи, насладиться пением птиц. По характеру вы добры и справедливы, хотя и несколько замкнуты. Но если кто посягнёт на то, что вам дорого, – берегись!

лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать....
 
xxAngelxxДата: Суббота, 2007-12-08, 2:23 PM | Сообщение # 5
Группа: Странники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Момент истины. Ваш город - Оплот
Вы могучий рейнджер или умный друид. Ваше стремление – быть ближе к природе и охранять её. Для вас нет ничего лучше, чем, сидя на лесной поляне пореди дивной чащи, насладиться пением птиц. По характеру вы добры и справедливы, хотя и несколько замкнуты. Но если кто посягнёт на то, что вам дорого, – берегись!
 
DreamerДата: Суббота, 2007-12-08, 2:34 PM | Сообщение # 6
Граф
Группа: Графы
Сообщений: 9991
Статус: Offline
Момент истины. Ваш город - Некрополис
Вы темный рыцарь-некромант. Вы стремитесь выполнить некую цель извесную только вам. Вы молчаливы и горды, но у вас свое понятие о справедливости которая не вписываеться в привычные нормы. Обычно вы не трогаете никого, вынашивая у себя в уме грандиозные планы, но когда наступит нужное время, - берегитесь смертные!
 
McTerryДата: Пятница, 2008-01-04, 3:03 PM | Сообщение # 7
Группа: Старые сервера
Сообщений: 32
Статус: Offline
Момент истины. Ваш город - Сопряжение
Вы таинственный элементалист или путешественник. Вы любите всё прекрасное и всегда находитесь в гармонии с окружающим миром. Вы склонны к искусству и не вмешиваетесь в мелкие людские передряги. Для вас красота и гармония – превыше всего. Но вот если кто-то злостно их разрушает…- несдобровать ему.
 
Форум Николтаита » Общий форум » Таверна » Откуда вы, герой? (И напоследок ) Тестос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:31 AM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz