Шаблон - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Николтаита » Орден Света » Заявки на вступление » Шаблон (Привила подачи заявки)
Шаблон
NikoltaitДата: Понедельник, 2006-07-31, 4:13 AM | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
В орден принимаются только основные персонажи. Заявку на вступление вы можете подавать только основным персонажем. Прием в орден только после собеседования. Обязательно использовать TeamSpeak (голосовой чат), мы вам скажем где его скачать и как настроить.

Заявка на вступление:
Личная информация:
1. Город:
2. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.):
3. Возраст:
4. Имя:
5. Род занятий в реальной жизни (работаете, учитесь, ничего не делаете и т. д.):
6. Время игры (по Московскому GMT+3 или Киевскому времени GMT+2 времени): с [ ] до [ ]

Информация о компьютере:
7. Общая конфигурация компьютера (процессор, память, видеокарта):
8. Доступ в интернет (модем, ADSL, LAN, оптика и т. п.):
9. Тарифный план (безлимит / лимит и его скорость):
10. Могу использовать TeamSpeak (да, только слушать, не могу):

Информация о персонаже:
11. Точный ник персонажа:
12. Класс:
13. Уровень:
14. Обмундирование (пушка, бронь, бижа):

Общая информация:
15. Какой стаж игры:
16. Ваши прошлые сервера:
17. Ваши прошлые кланы:
18. Есть ли у вас вторые окна, если да то какие:
19. Что такое орден (общ. принято "клан"), для чего он нужен вам, почему вы хотите в него вступить:
20. Чем вы можете помочь ордену, кроме своей боевой мощи, там своих песен, танцев, спойла, бафов и т.д.? Какие у вас есть качества, которые могут быть полезны ордену? (если вы не обладаете знаниями вне игры, которые могут быть нам полезны, то так и напишите, это не смертельно):
21. Согласны ли вы с уставом:

Пример:
Личная информация:
1. Город: Полтава.
2. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом.
3. Возраст: 19.
4. Имя: Богдан.
5. Род занятий в реальной жизни (работаете, учитесь, ничего не делаете и т. д.): учусь.
6. Время игры (по Московскому GMT+3 или Киевскому времени GMT+2 времени): с 15 до 23 .

Информация о компьютере:
7. Общая конфигурация компьютера (процессор, память, видеокарта): Атлон 64 3+, 1 гиг ОЗУ, видюха 128 AGP.
8. Доступ в интернет (модем, ADSL, LAN, оптика и т. п.): ADSL.
9. Тарифный план (безлимит / лимит и его скорость): безлимит 512.
10. Могу использовать TeamSpeak (да, только слушать, не могу): да.

Информация о персонаже:
11. Точный ник персонажа: Nikoltait.
12. Класс: Хавк/Биш
13. Уровень: 76/76
14. Обмундирование (пушка, бронь, бижа): драконник лук, МЖ легкий сет, ТТ бижа.

Общая информация:
15. Какой стаж игры: 2 года
16. Ваши прошлые сервера: Мелка, Ла2СУ, Аббус х10а, Ворлд, Аббус х10б.
17. Ваши прошлые кланы: не был в других кланах.
18. Есть ли у вас вторые окна, если да то какие: 1 – крафтер, Н – РРшка.
19. Что такое орден (общ. принято "клан"), для чего он нужен вам, почему вы хотите в него вступить: орден - это во первых новые друзья в Интернете и даже в реале, в кланах человек ловит весь фан игры, он учувствует в войнах, ходит на осады, валит рейд боссов. Я хочу что б эти критерии не обошли меня стороной.
20. Чем вы можете помочь ордену, кроме своей боевой мощи, там своих песен, танцев, спойла, бафов и т.д.? Какие у вас есть качества, которые могут быть полезны ордену? (если вы не обладаете знаниями вне игры, которые могут быть нам полезны, то так и напишите, это не смертельно): Web-программингом, возможно какими то небольшими картиночками, могу поддерживать форум, развивать его, сделать его более интересным, заинтересовать людей в ордене, сделать его более сплоченным, поддерживать разговор в ТС.
21. Согласны ли вы с уставом: да

Каждая заявка подается в отдельном топе. В названии темы пишем свой ник, а в описании - профу и уровень (если будут другие названия могу нечайно удалить). Все ответы требуется выделить жирным шрифтом

По вопросам приема обращайтесь к Nikoltait.

Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

Сообщение отредактировал Nikoltait - Вторник, 2009-06-09, 11:31 PM

Форум Николтаита » Орден Света » Заявки на вступление » Шаблон (Привила подачи заявки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Текущая дата: Четверг, 2019-06-27, 2:01 AM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz