Что это за такая таинственная группа - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум Николтаита » Тронный зал » Тронный зал » Что это за такая таинственная группа
Что это за такая таинственная группа
NikoltaitДата: Воскресенье, 2008-06-22, 7:08 AM | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
Сегодня ночью мы с дримом и фестом решили создать отдельную, практически безграничную группу в нашем ордене, которая становится косяком ордена, везде ходит вместе, одевается, проходит профы, сабы, нублы, и поднимает орден.

Наши цели:
Первоначальной целью нашей группы является сбор Драконик луков и Арок для использования нашей группой для ПвП с врагами и в будущем - покорение олимпа. Особенностью нашего плана заключается в том, что по началу это Ы оружие мы будем делать не для кого то конкретного из нашей группы, а делать как бы общее оружие. Принцип будет таков: мы собираем, например, драконик лук, и кидаем его на специально созданного перса, пас от которого будем знать только мы. Лук лежит там, с ним по отдельности никто не качается, он ждет важных событий. Как только возникает потребность в ПвП для клана, осаде, олимпе, лук берет самый топовый игрок группы, находящийся в он-лайне, делает дело, и кладет его на место. Таким образом мы сможем отражать атаки врага, и при этом не будет проблеммы, что мы кого то одели, а из-за того что его нет в он-лайне. мы не можем отразить атаку врага.

Средства
У нас есть спойлер, у нас есть опыт, начальный шмот и уровни. Мы все знаем друг друга уже давно, в команде играть умеем. Что мы делаем. Мы ходим вместе, бьем ресурсы, спойлим ресурсы, проходим квесты, и все, что наживем, кидаем не в КВХ, а на специально созданного чара. Этот чар, будет нашим хранилищем. Все, что находится на этом чаре - является общей собственностью, и оно должно будет лежать на этом чаре, пока последний из нас не оденется. Из ресурса будет крафтится шмот, а шмот будет браться только на время каких либо пвп, или спойла/квеста для наший группы, и КАЖДЫЙ раз шмот будет возвращаться на этого перса. Главное правило - никто с общим шмотом не уходит в офф, пока не скинет его на перса.

И того, что у нас получится, и нафиг оно нам надо
У каждого из нас уже есть шмот. Это наш личный шмот, который мы никому не отдаем, не продаем и в нем мы бегаем везде и всегда. Нам никто не запрещает зарабатывать себе лично на шмот, каждый имеет право на собственный шмот. Когда вы ходите сами, вы сами решаете как потратить заработанные деньги и ресурсы. Но, все что мы будем делать вместе, мы будем кидать в общак. Но помните, чем больше вы вкладываете в общак, тем быстрее приблизистя наша цель.

В этой группе люди, которых мы знаем давно, в которых мы уверенны на 100%, левых здесь не будет. Мы это делаем для того, потому что одевать кого то одного, мы никогда не оденем, все бдуем спорить кого первого одевать, и хрен кто оденится. Связыватсья с новонабранными людьми в клане мы ебали, как всегда начнутся левые крики и левые движение. Мы работаем сами, собираем на общий шмот, каждый будет пользоватсья тем, на что работает, таким образом, когад у нас появистя Ы шмот, мы сможем отбивать врагов, люди будут видить как мы бегаем в Ы шмоте, к нам пойдет более серьездные люди, а мы при этом не спорим кого первого одевать, и не боимся, что наш шмот кто то скрысит.

Добро пожаловать в группу для избранных, мы составим косяк ордена и сделаем первые шаги к покорению топа абуса х5.

Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

F1R57Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 1:48 PM | Сообщение # 2
Граф
Для начала надо опредить какой щмот нам нужен.

OFF - [Rage x10]
-=[3x Hero]=-
Sword Muse - 78
Moonlight Sentinel - 77
Gladiator - 75
OFF/ON - [Abyss x5]
Cardinal - 77
Destroyer - 71

Cкажи РусОФФу - НЕТ!!!

DreamerДата: Воскресенье, 2008-06-22, 2:02 PM | Сообщение # 3
Граф
Ну в виде примера мы говорили о драконик луке, я за драконик.

DjamshootДата: Воскресенье, 2008-06-22, 11:58 PM | Сообщение # 4
"и оно должно будет лежать на этом чаре, пока последний из нас не оденется" .... очень интересная строчка.... dry

Если вам ничего не помогает:
____|____|____|____|__
__|____|БИТсЯ|____|___
|____|__СЮДА! |____|__
_|____|____|____|____|

PyCT4MkaДата: Четверг, 2008-06-26, 8:37 AM | Сообщение # 5
Согласен с Димой. Мы собрались делать КоВ луков. так тчо думаю стоит задуматься о дракониках. Для начала я думаю надо сделать квест на рецепт а там мелочи останутся. У меня есть педложение назначить время в которое мы сможем в максимальном возможном количестве быть онлайн и делать этот квест. Жду ответтов

УБИЙЦА БАФЕРОВ!!!!!!!!!
728 PVP

MalishkaOlgaДата: Четверг, 2008-06-26, 12:10 PM | Сообщение # 6
Назначайте время. Я буду. smile Лучше часиков в 8-9 вечера

Я маленькая, но вредная

ArcanaWarriorДата: Четверг, 2008-07-03, 11:33 AM | Сообщение # 7
По поводу что первое соберать, и чтобы никому небыло из группы обидно, первым я тоже думаю нужно собрать драк лук, так как луков у нас хороших и доверенных в группе хватает, потом как соберем лук, нужно собрать арку, и так поочереди драк арка драк арка. Если в группе графов уже некому будет давать арки, или драки, всеравно нада будет их соберать, вот к примеру, у нас все маги с арками в группе графов, а драков нехватает для группы, а очередь пришла снова соберать арку, ненада соберать в место арки еще 1 драк, потому что количество графов выростет, а потом будем гемороится соберать снова эту арку.

И однажды проснутся все ангелы, откроются все двери, для тех кто умел верить, для тех кто умел ждать!

NikoltaitДата: Понедельник, 2008-07-07, 12:48 PM | Сообщение # 8
Магистр
короче я в составе всем класифицирую пухи и будем писать сколько надо и сколько есть, скажем так. Все себе выбирите по одной Ы пухе.

Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

Форум Николтаита » Тронный зал » Тронный зал » Что это за такая таинственная группа
Страница 1 из 11
Поиск:

Текущая дата: Пятница, 2017-12-15, 9:37 AM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz