В огне - Форум Николтаита
Вы вошли как: Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Николтаита » Общий форум » Таверна » В огне (пам пам пам =) тестикс =))
В огне
NikoltaitДата: Суббота, 2007-12-08, 6:38 AM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 597
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10257
ответы, мне нужны твои ответы =)


Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

 
NikoltaitДата: Суббота, 2007-12-08, 6:38 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 597
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Феникс
Серьезный человек, спокойный и чуткий, легко ранимый. Если тебе знакомо понятие реинкарнации, то это про тебя. Что бы ни случилось, что бы ни стряслось с тобой, ты обязательно восстановишь силы, спустя некоторое время, будешь готов вновь окунуться в жизнь с головой. Ты самодостаточная, цельная натура с несгибаемым характером. Ты самый замечательный и верный на свете друг, отличный советчик. Твои взгляды объективны, прогнозы часто сбываются. Жизнь частенько испытывает тебя на прочность, но ты не выдаешь ей своей усталости. Твой секрет в том, что ты как ни кто на свете любишь эту жестокую, несправедливую и нелогичную, но самую неповторимую вещь на свете – жизнь!


Пока мы едины, мы непобедимы!

Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён.

Я возненавидел край что для любого рай, в моей душе есть свет, но ей покоя нет.

Я Всадник из льда, надо мной мерцает звезда, но весной лед тает всегда, только я никогда

 
xxZIKxxДата: Суббота, 2007-12-08, 5:48 PM | Сообщение # 3
Группа: Старые сервера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Феникс
Серьезный человек, спокойный и чуткий, легко ранимый. Если тебе знакомо понятие реинкарнации, то это про тебя. Что бы ни случилось, что бы ни стряслось с тобой, ты обязательно восстановишь силы, спустя некоторое время, будешь готов вновь окунуться в жизнь с головой. Ты самодостаточная, цельная натура с несгибаемым характером. Ты самый замечательный и верный на свете друг, отличный советчик. Твои взгляды объективны, прогнозы часто сбываются. Жизнь частенько испытывает тебя на прочность, но ты не выдаешь ей своей усталости. Твой секрет в том, что ты как ни кто на свете любишь эту жестокую, несправедливую и нелогичную, но самую неповторимую вещь на свете – жизнь


Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти
 
Форум Николтаита » Общий форум » Таверна » В огне (пам пам пам =) тестикс =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 11:08 PM
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz