Вторник, 2024-04-16, 11:28 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2007 » Июнь » 10 » По какой причине ушел Лукас
По какой причине ушел Лукас
Как уже я понял после того как я выгнал некого Лукаса (он сам нажал кнопку выйти но под моим давлением), он начал кливиту на меня и клан. Он рассказывает каждому свое, но суть всего что я дэбил и кинул его на КХ и все остальное, а теперь я вам опишу из-за чего он был лишен всех прав и в последствии вышел из клана.

Лукас это крыса, который когда кланом пошли на РБ, скрысил себе АоБУ и как танк не просил дать ее ему, он не дал, хотя выбил он ее с РБ на который шел клан, у нас еще в мероприятиях остался топ о том сборе на РБ.

Дальше, вы знаете, что когда мы брали 4 лвл клана я Лукаса умолял пойти на квест 20 минут? Знаете, что он отвечал? - "Я кач, я не могу". Я его еле уговорил, и то он съебался на кач до конца квеста, хотя его никто не отпускал.

Дальше, вы знаете, что когда нас всех резали клан вары Лукас с Кросавчегом были неизвестно где? Вы знаете, что я предупредил всех, что кто не прейдет я отключу им права? И вы знаете, что пришли все кроме них и одного мага. Маг сказал, что он книгу выбивал, а ее выбить сложно и мобы далеко, и я у мага права на КХ я не забрал. А знаете где Лукас был? Они с Кросавчегом себе РБ организовали. А теперь читайте наш устав: "7). Участвовать в мероприятиях клана.". Он не явился на мероприятие клана за что был наказан. А утром сегодня он мне задает вопрос "Ты мне дашь права на КХ?" я ему не сказал что плати штраф или отказал, я ему нормально ответил: "А ты на замесы будешь ходить?". Вы знаете его ответ? - "Ник, у меня мало времени на игру, я не могу ходить на замесы, мне кач надо". Вы это знали?

Кроме того вы видете что б он на форуме был зарегистрирован? Ему не нужен ни форум, ни клан, все, что ему нужно от клана это баф КХ, это ресурс для самовольных походов на РБ при которых весь шмот забирают они сами себе, и их не ебет подходят им шмотки по классу, или нет.

Вот теперь вы это знаете, и теперь вы можете сами посудить кто кого и на что кинул. Я так поступлю с каждым, кто считает что клан его оденет, прокачает, а в замен он не захочет помогать клану в решении его проблем. Он нам помог только 1 раз, а на все остальные прозьбы он наплевал, и использовал ресурсы клана (воинов клана, алли, все бонусы Клан холла) в своих целях. Он покинул клан не из-за того что я его кинул на что то, а из-за того что он отказался ходить на замесы, и за это был лишен всех привилегий клана.

Категория: La2World | Просмотров: 1888 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 5
5 Елена  
Мда все везде гады и крысы.Вопрос а ты кто? сам то ты кто ты не задавал себе такой вопрос а??? И вы же не любите мата)))))

4 ButtleFury  
Nikoltait ты пиздец нуб даже название сайта сделал как свой ник это тупость ты ацкий нуб
NoComents какой смысл твоих слов? Глупость написал...

3 KoMa  
wink

2 NoComents  
Nikoltait ты пиздец нуб даже название сайта сделал как свой ник это тупость ты ацкий нуб

1 Серий  
sad бивают такие ЛюДи

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В каком клане вы состоите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 9
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]