Вторник, 2024-03-19, 8:13 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Диона, Иннадрила, Адена и Годдарда;
- Данные регистрации вечерних осад: Гирана, Орена, Руны, Шутгарта.
Категория: BlackBird | Просмотров: 34063 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-12-05 | Комментарии (2)

Просто итоги битв за земли, для потомков.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2493 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-12-04 | Комментарии (1)

Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Гирана, Орена, Адена и Шутгарта;
- Даные регистрации вечерних осад: Диона, Иннадрила, Годдарда и Руны;
- Итоги осад.
- 17 скринов с Орена.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2552 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-22 | Комментарии (3)

Недавно закончилась очередная Фринтеза. Было довольно весело, много фана, много атак. Пикантности добавило то, что это событие не ограничилось привычными двумя кланами, а к ним добавился еще и третий. Но об этом позже.

Началось все после дневного поднятия сервера, который благополучно лежал и Райсы сразу же начали собираться у портспота гробницы. Оппоненты не заставили себя долго ждать, и спустя небольшое время в локацию телепортировался клан БиКефул. Началась большая битва (80х80), которую, спустя 10 минут выиграли БиКефул, после чего они заняли позиции у телепорта к самой Фринтезе.

Побежденные Райсы собрались в городе, и телепортировались на реванш. Подойдя к БиКефул они начали обычную атаку, по чуть чуть выбивали врага и в конце кинули на себя селестиал и устроили звездопад, добив им БиКефул окончательно. После этого они вернулись на порт спот к гробнице.

БиКефул не заставили себя долго ждать, использовав неуязвимость они сделали телепорт к локации, начали битву и тут случилось нечто необъяснимое. Половина Райс бросилась бежать к порталу Фринтезы, но добежав туда, остановились и остались там. БиКефул спокойно убили тех Райс, которые были в коридоре, а потом снесли тех, кто стоял у порта к Фринте. И заняли места у этого портала.

Не долго думая Райс опять вернулись на место боя, сразились с БиКефул и те были побеждены. В этот раз Райс решили далеко не бегать, и обосноваться тут, ожидая врага.

Бикефул приходили еще два раза, но уже Райс спокойно отбивали атаки. Количество Райс выросло на 10, БиКефул на 4, но это не столь большой разрыв для таких поражений.

И в конце концов к Фринтезе пожаловали Фесты. Их было всего 45 человек, но они красиво вышли на Райс, сразились, и естественно были побеждены.

На этом сегодняшние бои за Фринтезу закончились, она возродилась и Райсы пошли покорять ее.

[Внутри пару скринов]
Категория: BlackBird | Просмотров: 2307 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-20 | Комментарии (0)

Вчерашний Антарас был весьма интересен. Вот правда количество воюющих было весьма мало, что очень настораживает, ведь учитывая онлайн нашего сервера в 5К на этих замесах участвовало всего 80 Райс и 65 БиКефул.

Райсы собрались у кристалла в ожидании врагов. БиКефул пошли пешком от ближайшего телепорта в глуби ЛоА и расположились на ближайшем мосту пред кристаллом. Узнав об этом, Райсы прошли через мобов и выстроились на полянке у моста. Долго соперники стояли и смотрели друг на друга и достаточно разглядев соседний лагерь БиКефул решились на атаку. Использовав силу древних орков и окутав себя синими шариками с криками "за Майке" они ринулись в толпу врагов. Увидев их неуязвимость, Райсы тоже решили использовать древние чары, и тоже воспользовались мощью синих шариков. Но, как только они спали, началась битва "толпа на толпу". Став друг в друге, под атакой мобов они бились до тех пор, пока на поле не был сражен последний враг противника, и это оказались именно БиКефул. Райс выиграли в этой битве, и вернулись сторожить кристалл.

Но минут через 10 началась новая битва. В этот раз БиКефул использовали телепорт к сердцу ЛоА, и прямо у кристалла началась битва. Проходила она в принципе, так же как и первая. Массовый замес друг в друге, и тот же исход, что и у первой.

Дальше у меня возникло срочное дело в реале, и мне пришлось покинуть данные места, видел, только, что через 10 минут после второй битвы у кристалла осталось всего пару Райсов, что происходило внутри мне неизвестно.

[Внутри пару скринов]
Категория: BlackBird | Просмотров: 2244 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-19 | Комментарии (0)

Спустя много времени до меня доходят слухи, что за Баюма возобновились актиыне бои. Слухам верить нельзя, и приходиться подниматься на 13-ый этаж, дабы проверить инфу. Дальше вы можете прочесть о том, что предстало пред моими глазами.

Попал я не на самое начало веселья, так как после дневного падения связи с Инновой, через пару часов я перестал надеяться на ее быстрое возвращение, и попросту ушел. Прилетев на 13-ый мне довелось увидеть солдат Райса, стоявших на лестнице. Буквально через две минуты из точки телепорта появилось много синих шариков, в которых можно было разглядеть клан БиКефул. Они стремительно побежали на левую площадь от лестницы, в то время, как Райсы спустились и устремились к противоположной площади. Еще через минуту, между ними завязался бой, и в ходе этого боя Райсы внезапно побежали наверх. Стало понятно, что появился Баюм, и нужно было быстро к нему зайти. Какая то часть Райсов успела зайти и разбудить его, бикефул отчистили этаж от опоздавших остатков, и на этом битва была завершена.

Но это был не конец этого вечера. Вскоре стало известно, что Райс зашло слишком мало, для успешного фарма, и БиКефул занимают... [Продолжение внутри]
Категория: BlackBird | Просмотров: 2465 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-17 | Комментарии (5)

Сидя на Руне, проклиная весь мир, мне вдруг подвернулась возможность пойти, немного полечить знакомый пак на Годдарде. То, что было дальше, описать неимоверно трудно, так как там было много кланов, много сторон, воюющих друг с другом и хотящих забрать замок, проще говоря, полное мясо, которое длилось нон-стопом два часа. И так, попробую описать картину, но если есть недочеты, буду рад слышать альтернативные мнения.

И так собираются Райсы в городе, их всего...


Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Гирана, Орена, Адена и Шутгарта;
- Даные регистрации вечерних осад: Диона, Иннадрила, Годдарда и Руны;
- Итоги осад;
- Скрины с Годдарда;
- Описание Шутгарта, Годдарда.
Категория: BlackBird | Просмотров: 7319 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (16)

Сегодняшние войны были необычайно масштабны, и наконец то начались тасовки флагов по разным замкам. Описываю с виду лично своего перса.

Первый час провел в дупле. Не буду описывать свой соло нагиб Диона, но суть в том, что Райс ничего не делали. Второй же час выдался повеселее.

От лица сил Адена

Большинство Райс полетели в Глудио, именно там находился флаг Адена. Несколько пачек осталось на Адене. В Глудио прорвали Фаерфоксов и схватили бегающий в окрестностях флаг Адена. У замка поставили палатку, и пытались скастовать. В это время был большой не прекращаемый замес с ФаерФоксами, Фестами и еще кем-то, ввиду непрекращающихся лагов я был деморализован и забыл записать. А в это время БиКефул успешно вынесли оставшиеся флаги с Адене и скастовали в свой Орен. А нам скастовать Аден все никак не удавалось. Шел явный рескил у палатки.

Ввиду этих событий, было принято решение слетать в Орен. Перелетев туда, зайдя в боевую зону, встретили там пвнз и Бикефул. Начали воевать с ними, привлекая к себе внимание всего сервера, а в это время, пару пачек вытащили флаг Адена из Глудио и пешком потащили его в "Крепость Туманных Гор", тогда все Райс убрались с Орена, полетели к Крпости, отбили ФаерФоксов, которые пытались вернуть замок, поставили палатку у крепости и успешно прочитали флаг на свой замок.

Внутри итоги и скрины. Не забываем то, что что бы флаги в замке работали, замок должен иметь собственный флаг. Наводя на значки вам всплывает текст с названием флага.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2358 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (1)

Так как во время установки самой Грации у меня не было инета, я не успел раскрыть все тайны Грации и донести все свежаки, но пишу эту новость для памяти об установки новых хроник.

Грация плюс на нашем "шоге" была установлена 3.11.09. Как проходила установка, не знаю, но поздним вечером 4.11.09 уже работала нормально.

Как и обещали, главными изменениями в Грации + стали изменения многих локаций с ориентиром на хайлевелы и очень сильно упростили добычу Ы80.

Очень большой ажиотаж вызвала последовательная цепочка квестов, по прохождению которой 79+ игроки получают 30+%.

Еще особенностью этого нововведения стало включения "эвента" в итеммоле, с помощью которого можно купить тыкву на голову, которая дает баф на увеличения защит чара и скорости бега. Тыква будет действовать 7 дней, после чего, по логике – должна пропасть. Сейчас бегая по городу на половине чаров вместо головы можно заметить большую оранжевую тыкву.

Так же был замечен новый, бесполезный питомец - динозаврик. Для чего он нужен, пока не ясно, но владельцы жалуются на его ущербные статы и говорят, что у него есть мас скил.

Еще добавили почту, через которую можно пересылать итемы. Забавная вещица.

Ну и ради исторической справки, прицеплю пару скринов сделанных в первые дни Грации + и ссылок, где можно почитать что штота.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2182 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)

Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Гирана, Орена, Адена и Шутгарта;
- Даные регистрации вечерних осад: Диона, Иннадрила, Годдарда и Руны;
- Итоги осад;
- Описание осады Годдарда и Руны;
- Скриншоты с осад Диона, Годдарда, Руны и Иннадрила;
- Фрапс с Годдарда.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2741 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-25 | Комментарии (4)

1 2 3 ... 9 10 »
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Ждете ли вы HF3?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 12
Поиск по новостям