Вторник, 2024-04-16, 9:35 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Ноябрь » 8 » Битва за земли 07.11.09
Битва за земли 07.11.09
Сегодняшние войны были необычайно масштабны, и наконец то начались тасовки флагов по разным замкам. Описываю с виду лично своего перса.

Первый час провел в дупле. Не буду описывать свой соло нагиб Диона, но суть в том, что Райс ничего не делали. Второй же час выдался повеселее.

От лица сил Адена

Большинство Райс полетели в Глудио, именно там находился флаг Адена. Несколько пачек осталось на Адене. В Глудио прорвали Фаерфоксов и схватили бегающий в окрестностях флаг Адена. У замка поставили палатку, и пытались скастовать. В это время был большой не прекращаемый замес с ФаерФоксами, Фестами и еще кем-то, ввиду непрекращающихся лагов я был деморализован и забыл записать. А в это время БиКефул успешно вынесли оставшиеся флаги с Адене и скастовали в свой Орен. А нам скастовать Аден все никак не удавалось. Шел явный рескил у палатки.

Ввиду этих событий, было принято решение слетать в Орен. Перелетев туда, зайдя в боевую зону, встретили там пвнз и Бикефул. Начали воевать с ними, привлекая к себе внимание всего сервера, а в это время, пару пачек вытащили флаг Адена из Глудио и пешком потащили его в "Крепость Туманных Гор", тогда все Райс убрались с Орена, полетели к Крпости, отбили ФаерФоксов, которые пытались вернуть замок, поставили палатку у крепости и успешно прочитали флаг на свой замок.

Скрины с битв




Эксклюзив, Радар с Орена (от ллица Райс):



Итог битвы:

Глудио - FireFoxes -
Дион - Riot
Гиран - Rise
Орен - BeCareful -
Аден - Rise -
Иннадрил - Renegade
Годдард - First -
Руна - Rise
Штутгарт - ХранителиТbмы -

Не забываем то, что что бы флаги в замке работали, замок должен иметь собственный флаг. Наводя на значки вам всплывает текст с названием флага.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2371 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 1
1 Masayuki  
Шутгарт, а не Штудгарт.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
На каком сервере вы играете?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 440
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]