Суббота, 2024-04-20, 5:17 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Сидя на Руне, проклиная весь мир, мне вдруг подвернулась возможность пойти, немного полечить знакомый пак на Годдарде. То, что было дальше, описать неимоверно трудно, так как там было много кланов, много сторон, воюющих друг с другом и хотящих забрать замок, проще говоря, полное мясо, которое длилось нон-стопом два часа. И так, попробую описать картину, но если есть недочеты, буду рад слышать альтернативные мнения.

И так собираются Райсы в городе, их всего...


Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Гирана, Орена, Адена и Шутгарта;
- Даные регистрации вечерних осад: Диона, Иннадрила, Годдарда и Руны;
- Итоги осад;
- Скрины с Годдарда;
- Описание Шутгарта, Годдарда.
Категория: BlackBird | Просмотров: 7343 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (16)

Сегодняшние войны были необычайно масштабны, и наконец то начались тасовки флагов по разным замкам. Описываю с виду лично своего перса.

Первый час провел в дупле. Не буду описывать свой соло нагиб Диона, но суть в том, что Райс ничего не делали. Второй же час выдался повеселее.

От лица сил Адена

Большинство Райс полетели в Глудио, именно там находился флаг Адена. Несколько пачек осталось на Адене. В Глудио прорвали Фаерфоксов и схватили бегающий в окрестностях флаг Адена. У замка поставили палатку, и пытались скастовать. В это время был большой не прекращаемый замес с ФаерФоксами, Фестами и еще кем-то, ввиду непрекращающихся лагов я был деморализован и забыл записать. А в это время БиКефул успешно вынесли оставшиеся флаги с Адене и скастовали в свой Орен. А нам скастовать Аден все никак не удавалось. Шел явный рескил у палатки.

Ввиду этих событий, было принято решение слетать в Орен. Перелетев туда, зайдя в боевую зону, встретили там пвнз и Бикефул. Начали воевать с ними, привлекая к себе внимание всего сервера, а в это время, пару пачек вытащили флаг Адена из Глудио и пешком потащили его в "Крепость Туманных Гор", тогда все Райс убрались с Орена, полетели к Крпости, отбили ФаерФоксов, которые пытались вернуть замок, поставили палатку у крепости и успешно прочитали флаг на свой замок.

Внутри итоги и скрины. Не забываем то, что что бы флаги в замке работали, замок должен иметь собственный флаг. Наводя на значки вам всплывает текст с названием флага.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2372 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (1)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В каком клане вы состоите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 9
Поиск по новостям