Пятница, 2024-04-19, 2:26 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Январь » 9 » лол, ДД, лол
лол, ДД, лол
Мне всегда нравилось, когда люди, считая что они самые лучшие на планете, поливают грязью всех подряд, но там допускают ошибки похлеще всех, и страшно тупят.

Сегодня к такому числу присоединился славный глад DanielDefo. На своем сайте он часто поливает грязью всех подряд, обзывая азных людей школьниками, нубами, мудаками и т.д., объясняет это тем, что люди тупы, а есть избранные, типа него, которые отличаются от всех остальных.

Сегодня, в очередной новости ДД выложил разговор в аське, где ему человек предложил изменить свой домен, за определенную сумму, он это осмеял, выставив его дураком. подхватив тему, я вскоре отписал ДД, что, мол, я тоже состою в той же компании, и мне нужен его домен для определенной цели. Самым интересным получается то, что я писал со своей аськи, где у меня ник "Рыцарь - Николтаит", в интересах мое обычное описания, и неуказано никаких фирм, тем самым, это должно было его насторожить, но умный ДД, не подумав о этих тонкостях, сразу же выложил мой скрин к себе в новость, чего я и ожидал.

Так, что, если кто то хочет, что б скрины их разговоров выкладывались на сайте у ДД, пишите ему в аську с подобным контекстом, отныне сайт ДД станет общим хранилищем скринов разговоров с ДД в аське.

http://www.danieldefo.ru/my_magazine/view_full/518.html?cpage=1

Категория: Разное | Просмотров: 3121 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В каком клане вы состоите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 9
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]