Пятница, 2024-03-29, 10:09 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Февраль » 20 » Лаги
Лаги
У многих (в том числе и у меня) сегодня начались жуткие лаги с ру офом, много криков, что Иннова - уг и т.д., я это не отрицаю, но сегодня, решил попробовать понять, в чем проблема.

Живу я в Украине, пользуюсь провайдером Укртелеком. Лаги начались со всеми сайтами, у кого сервера стоят в России, в то время, как все зарубежные и Украинские работают нормально. Открыл спидтест, скорость моего интернета 2Мб, с Питером - 1.9, с Москвой - 0.5, с Екатеренбургом 0.1. Так же общался с сопартийцем, который тоже живет в Украине, но у него другой провайдер, та же фигня.

Объяснить это можно тем, что где то произошел обрыв какого то провайдера, через которого идет связь Украины (а может и не толnко Украины), и России. Те, у кого лаги из Росcии, это можно объяснить тем, что ваши провайдеры связываются с серверами через тот же проблемный узел.

Вот что нашел в интернете, судя по ссылке, произошел обрыв у Швейцарского узла, через который идет наша связь, в английском я не шарю, не могу почитать Швейцарские сайты, тем самым подтвердить или опровергнуть информацию.

Если у кого то есть более точная информация, отпишитесь в коменте плиз.
Категория: Разное | Просмотров: 1687 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Используете ли вы радар на RPG Club?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 21
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]