Пятница, 2024-04-26, 0:56 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Март » 26 » Баюм 26.03.09
Баюм 26.03.09
Этот Баюм оказался чуть чуть другим от предвидущих, свою роль в этом сыграла третья сила, которая добавила пикантности происходящим событиям. В общем начнем.

Действующие лица:
- коалиция:  Avari, Армада, First,  EuropeanSkills, HOT, WarSong Holyguns, ХранителиТbмы
- Rise
- пвнз: FV, ReBirtH и Renegade

С самого начала коалиция выстроилась на 13, это было примерно к 17ому часу (GMT +2), и, как и ожидалось, через некоторое время поднялись Райсы и снесли их, после чего этаж оказался под их контролем.

Через некоторое время на этаж поднялось около 40-а пвнз, который райс встретили добродушным ПК, после чего пвнз отправились в город, но это было только начало. Слитые пвнз не понявши юмора собирают весь свой онлайн и идут на 14-ый к вортексу, где происходят веселые сливы их в ПК, и попытки пвнз отбивать ПК райса, которые иногда приносили успех, но все же были бессмысленными, и в конечном итоге пвнз лягли у вортекса, но остались под ресом. Дальше появляется Баюм, пвнз встают и быстро делают порт к нему, зашло приблизительно 50 человек, почему не зашли Райс я так и не понял (пишу по рассказам, в это время в игре меня еще не было), и начинают фарм Баюма.

Я зашел в игру, когда у Баюма сняли уже где то 20% НР, прошло более часа от входа к нему, и буду рассказывать, что было дальше.

В 18:40 (GMT +2) Райсы спустились на 10-ый этаж по которому в данный момент проходила коалиция, и начали бой, оттесняя по чуть чуть коалицию к 9-ому и снеся их на лестнице окончательно, после чего вернулись на 13-ый.
Пвнз к этому времени снесли примерно 35% НР Баюму.

Примерно в 20:10 (GMT +2) коалиция поднялась на 13-ый этаж в начала занимать площадку перед лестницей к Галаксии, Райс же стояли на самой площадке Галаксии и на лестнице к ней. Начались перестрелки, но ни одна из сторон не штурмовала противника, и так длилось более часа.
К этому времени у Баюма оставалось 30% НР, но оно перестало уменьшаться, и то немного опускалось, но тут же поднималось обратно.

В 21:37 (GMT +2) уже собравшаяся коалиция в достаточном количестве начала штурм Райсов, бой проходил просто, сразу было месиво на площадке галаксии, которое коалиция – проиграла, ну и после этого добивание коалиции у вортекса и на лестницах. Райс опять победил. Количественное соотношение 250 Райс против 300 коалиции (проверенная инфа с радаров).

В 23:33 (GMT +2)  пвнз наконец то поняли, что баюма не убьют, и к этому времени он уже уснул, Райс портанулись к нему, и уже в 23:54 (GMT +2)  баюм был убит.















Категория: BlackBird | Просмотров: 2082 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 8
8 БандиТ  
А нельзя было водить его и ждать пока прорветься ЕС?

7 Naill  
Потому что народу на его фарм было мало

6 БандиТ  
Так, что произошло у Баюма? Почему его ПВНЗ не зафармили.

5 ВашаСовесть  
это запись на субботние осады закончилась, а де списки кто и куда и на что запсиан?

4 eS Member  
Предлагаю сторудничество своего рода. После каждого мероприятия будем выкладывать скрины КК вы свой и мы свой, без всяких фейков и прочей херни

3 eXeLe  
скринов нет, на работе щас и не помню, скринел ли, но в СС было вроде как 236 человек на момент раша 13-го.
до этого народа было меньше, понемногу собирались, саммонились там =)

2 Миша  
хз )) в 35-40 живых игроков дошли до 25%, потом тупо не смогли перебить реген )) имхо кому то повезло, что нас не зашло на 1 пачку больше )

1 eS Member  
Скажика друг а есть скрин вашего КК? Потому что мы свой легко предоставим. А то эти числа просто смешно вас всегда меньше выходит. При том что у нас постоянно разборы о том что из клана толком то пачек не могут выставить, по одной две из клана

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В какую игру вы будете играть в будущем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 31
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]