Четверг, 2024-04-25, 1:23 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Апрель » 4 » Мувики
Мувики
Сегодня ночью нефиг было делать, рушил просмотреть мувики, выложенные на форум за последнюю неделю, в этот раз очень разочаровался. Почему то в последних мувиках можно увидеть или беготню по полю, или ПвП, которое длится меньше одной минуты, или простые ПРы. Для меня, ка для любителя долгих и красивых боев эти мувики были полным разочарованием, а с учетом того, что все они залиты на УГ обменники, еще и куча потраченного времени.

Но все же нашелся один мувик, который идет 8 минут и который просто приятно смотреть. Это мувик осады Иннадрила, снимает его хавк Din, играющий в пачке луков клана Nemesis. Мувик в целом показывает маневры и войны защитников VORTEX, LifeClan, Nemesis, Hyperion, HashStalkerZ против Brothеrhood, BAlaNS и Favourite. Довольно интересная осада получилась, советую посмотреть.

И еще хочу обратиться ко всем, кто снимает и выкладывает мувики, не стоит выкладывать бои, в которых ваши противники падают от одного бекстеба или хурика, я понимаю, что вам хочется показать какие вы крутые, как вы кладете много врагов, но больше ценятся те мувики, в которых бой идет на равных условиях, и идет хотя бы 2 минуты, там где оби стороны не падают от одной плюхи, а тактически ведут баталии и побеждают за счет сыгранности, а не различии в обмундировании и уровне.

Категория: BlackBird | Просмотров: 1485 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 4
4 Drezden  
muve gavno nedo pt , targeting stradaet, ulibaus' nubi pvpshatsa

3 Links  
мувик действительно отличный! побольше бы таких, молодец!

2 Din  
Спасибо за положительную оценку моего мувика ;)

1 Metal  
порадовало качество витдео...почти без лагов..хорошая музыка....но мувик уг яхз...недопати, без третьих проф...непонятно на каком бафе маг и лук типо ддшки в паке....хз парню надо четоп олучше делать, благо дело видно что может

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Ждете ли вы HF3?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 12
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]