Пятница, 2024-04-19, 2:59 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Апрель » 25 » Осады 26.04.09
Осады 26.04.09
Глудио
Данные регистрации
Дион

Данные регистрации
Иннадрил

Данные регистрации
Орен

Данные регистрации

Постараюсь описать все по шагам:
1)    На защиту пришли многие кланы Brotherhood, LostLegion, DarkwingedAngels, Eribor, Dwarf,  Дроты, alexandia
2)    Все защищающие кланы заняли позицию перед центральными воротами замка, прошло от начало осады 10 минут, стали появляться потихоньку маленькие атакующие кланы… Через некоторое время на дорогу вышли кланы BeCareful, WarSong, ES. Команда КЛ-а «Восход» была выполнена безоговорочно, встретить противника в лоб, не дать поставить флаги. Завязался тяжелый бой… Ряды «Восход-а» медленно стали рядеть, несли потери и атакующие. Атакующим удалось почти подойти к воротам… опять во время подоспел клан Ballans. С тыла и с боку зашли на атакующих и добили противника. Первый раш был отражен, ворота не тронули позиции удержаны.
3)    Атакующие ушли на регруп в город, дав нам небольшую передышку. Через  5-10 минут после регруппа атакующих делает ход конем делится на две части и атакуют с двух сторон замок, пытаясь растянуть силы защитников.  Слева от ворот и с черного входа завязываются опять бои. Многие полегли в этих боях что со стороны защитников что со стороны атакующих.  Атакующие не смогли прорваться, опять ушли на регруп в город.
4)    Клан «восход» и защитники отступили в замок, заняли позиции на стенах и на перчате.  Атакующие в этот момент смогли подойти к правой стороне замка вызвать голема, и начали ломать стену.  Защитники замка вышли к воротам и сделали раш на флаги атакующих, в спину зашли LostLegion но им не давали прорваться клан «Восход-Возраждение». Итог: атакующие смогли все же сломать стену замка, Защитники оттеснили их и снесли флаги. Атакующие ушли на регруп. Защитники отступили во внутрь замка…
5)    Самый интересный и переломный момент в осаде орена на мой взгляд. Атакующие - всеми силами навалилась на сломанную стену, часть зашли с центральных ворот, часть с черного входа, сломали ворота….  зашли  внутрь замка. Из тронника вышли реснувшие силы защитников оттеснили атакующих из замка, зачистили территорию, но до флагов атакующих не пошли, заняли позиции внутри замка. И тут огромный наплыв Атакующих, прорыв во внутрь замка, сносят кристаллы, заходят в тронник, зачищают тронник, начинают кастовать…  Понимая что реснуться уже не успеем в замке, клан лидер «Восход» командует всем сое в город , улетаем в город, делаем регруп на северных воротах. Тут встречаем какой никакой но клан «Восход-Возраждение» который стоит и таргетит и старается не дать выйти из города.  Регруп отдельных патей в море спор, вместе с алли DarkwingedAngels несемся к замку. В это время LostLegion бьются у ворот замка отвлекая силы противника на себя.  Защитники без препятсвенно проходят до замка, заходят во внутрь, в тронник и тут встречают ЕС на балконах, многие полегли в этот момент. Защитники опять регрупп, опять море спор, подходим к замку…
6)    Интересный момент….. у замка видим три пати клана Rise, медленно но верно они прорываются в замок и в тронник.  Защитники замка зачищают территорию, подходят к троннику.  Первыми вошли Rise и Brotherhood, ожесточенные бои в тронке, клан «восход» сносят кристаллы  постепенно заходят в тронник. Видно что на себя приняли удар Rise и Brotherhood, ЕС и атакующие теряеют своих солдат. Защитники зашли внутрь стали дозачищать тронник, заняли позицию и прошли в кастовальню.  До конца осады оставалось минут 10 -15, клан лидер «Восход» начал кастовать печать, сбивали ее раз 8 -10 тянули время.  Видя что защитники замка большинством заняли позиции, клан Rise дозачистил внутреннюю и внешнюю территорию замка и улетел по совим делам.
7)    Остается  около 7 минут, у восхода печать кастуется, ничего не предвещало беды. Как вдруг внезапный рес клана ЕС в замке, плюс подоспели BeCareful ну и «темная лошадка» клан First-делают добрый жест в сторону атакующих и приходят на Орен. Преобладающим большинством зачищают тронный зал, входят в кастовальню и убивают клан лидера «Восход». Осталось 4 минуты, защитники понимают что осада Орена проиграна, уходят и разносят варов у замка…… В это время клан лидер WarSong судорожно старался успеть перекастовать печать на себя, но не успел…
Осада окончена: Атакующие Win, замок у клана ЕС – молодцы ребята сплоченность решает свое. (от себя лично: зря разделились вместе вы многое можете)
Спасибо всем защитникам замка! Спасибо Ballans. Спасибо кланам  Brotherhood, LostLegion, DarkwingedAngels, Eribor, Dwarf,  Дроты, alexandia вы лутшие.
Спасибо пришедшим 3-м патям Rise.

PS: Информация написана со стороны клана «Восход» не исключены какие либо неточности.

инфу вместе со скринами предоставил imortal из клана Восход

Скрины с осады

































Годдард

Данные регистрации

Опишу попозже, в кратце, воевали с впнз, было 5 атак из которйх только 1 с планами снести Райс, все они привалились.

Скрины с осады











Итог осад:
Глудио: Avari
Дион: ХранителиТbмы
Иннадрил: First
Орен: EuropeanSkills
Годдард: Rise
Категория: BlackBird | Просмотров: 3084 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 15
15 paut  
Зарекалась девочка не е…аться!!! За…балась девочка зарекаться!!!!!!

14 Shrapo6ot, Hollygey  
много неточностей было так же при описании начала осад, никто не разделялся на 2 группы атакуя с 2х сторон, скорее это деиствия разных независимых командиров

13 Shrapo6ot, Hollygey  
осада Орена не совсем верна
Би кабефул не состояли в союзе с еС, напротив после захвата замка пришли первыми и заняли тронник.
еС заняли балконы, пришедший Восход и баланс сразу кинулся в тронник, где долго бились с бикабифул, после чего мы наконец смогли их добить.
лост легион хз с кем были
на стороне еС были ВарСонг (соалли) и какой то клан АденАегис ( как то так)).
райз пришли если не топовые пачки то по крайней мере очен сильные ( БД и Дракосеты)
Пати варлордов не давала скастовать КЛам Восхода на печати в течении 2-3х минут.
время выброса из отстоиника посчитали верно и 5 пачек еС практически смели тронные в течении нескольких минут, уже когда выходили из тронного подошли Фест и Хот по несколько пачек, видемо зачистили замок снаружи.
перекаст КЛом ВарСонга... на касте бегая за Hollygun'a проверяли шанс сбития каста
да и правда, какой смысл начинать каст когда до конца меньше минуты?))

ник можешь добавить комент с осады от "Shrapnelb, clan EuroppeansSkills
мне сказали тут есть над чем посмеяться, вот и щашел >)


12 я  
Metal (2009-04-30 7:24 Pm)
+1

11 Metal  
николтайт ..где новые репортажи?) чето не интересно заходить стало) давай обзоры достижений кланов, позиции, обзоры новинок игры....а то тухнет проект

10 Hak  
Дада самый типичный отмаз проигравшей стороны)) Замок сарай, прибыль 0, нам он не нужен бла бла бла
На дефе был записан весь вашь мясозерг, видимо все таки был нужен каму то этот 0ой Замок

9 ха-ха  
Да кому нужен этот говно-Иннадрил с его нулевой прибылью?

8 Metal  
Грац фестов..не ожидал от них)

7 Заварка  
Бывшая ЕУ сегодня себя показали, как ни крути результат есть результат.

6 Nikoltait  
да, я немного в шоке от раскладов =(

5 Hak  
Это лол. Гф Ферст Гф еС...помнитса весь этот шлак кричал на форуме что коалиция Зерг нубов=) спустя пару месяцев ваши зерги не держат даже раздробелные остатки коалиции.
Без Райз вы 0 (с) гоха

4 Hak  
Не уместное сравнение
Во первых: пвнз большую часть замесов проводили на открытой местности. А фестам придетса нападать на 6 деф кланов, которые на врядле из замка высунутса
Во вторых: толпа АQ ДД у пвнз, себя оправдывает на 200%
Ну и в третьих: вчера у пвнз было записано 3 клана на защиту, сегодня же у ферстов всего 2 записаных клана на аттаке.

Как бы я положительно не относлиса к Фестам и как бы не любил СульЯрисов, имхо зайко зерк удержет Индарил.


3 pale  
>Фестам такой мясозерг не вывезти
pwnz vivezli

2 Hak  
На Индарил будет интересно посмотреть но, буду на Орене (
p.s. Хотя судя по вчерашней осаде Руны, Фестам такой мясозерг не вывезти

1 barloc  
завтра будет скучно.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Используете ли вы радар на RPG Club?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 21
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]