Среда, 2024-04-24, 10:19 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Май » 24 » Осады 24.05.09
Осады 24.05.09
Иннадрил
Данные регистрации
Аден
Данные регистрации
Годдард
Данные регистрации

Сегодня прошла первая осада Райса против Солярисов. Было очень весело, особенно учитывая то, что были жуткие фризы с постоянными вылетами, сервера в первые минуты осады опустились с красного статуса до желтого, в каждой пати за минуту вылетало минимум по 3 человека, особенно радовала вентра:

«- я вылетел; - и я; - кто пл? инвайт меня; – ща отвисну; - мля, походу я вылетел; - так, терь я пл, даю инвайт, - не давай, я уже вылетел; - зашел, иду к вам.... ....походу я опять вылетел; и т.д.»,

ну и еще надо учесть, что на осаду не было зарегно ни одного боевого клана Райс, все подобные вылеты были бесплатным ТП в город. Ввиду этих веселых событий описание будет не полным, так как я тоже был в числе заовненых инновой, но не смотря на это, дам полное представление как проходила осада.

В начале осады кланы Райса подошли к замку, но после начала осады под непрерывным натиском инновы клан вышел из боевой зоны, что б хотя бы не бегать каждый раз из города. У атакующих тоже получилась заминка, и ввиду этого первые 20 минут осады мы дружно тренировались на скорость водить свой логин и пароль.

Но позже солярисы поняли, что несмотря на ситуацию надо что-то делать, и через 24 минуты предприняли первую атаку, которая закончилась для них провалом. (подробностей не будет, я за этот раш 3 раза входил в игру).

Не смотря на провал уже через 46 минут от начала они предпринимают второй раш, в этот раз они пробиваютя в замок и перед смертью успевают снести пару кри, после чего их опять выбивают из замка.

Третий раш был более эффективен, он припадает на 1:05 час осады, теперь они поставили флаги, собрались у входа в замок, начали воевать за вход и сломали вторую створку, после чего благодаря нон-стоп ресу они выбили большинство Райса и зашли в замок, Райс в это время собравшись группами бежал из города отбивать замок обратно, снесли флаг, начали зачищать замок, и в этот момент (1:22) был закончен каст на клан КенШи, Райс опять летят в город.

Делается быстрый сбор, на входе уже стоят Фесты, и около города пару Ганг пачек пвнз, Райс выходят все вместе, фесты остаются в городе, Райс подходят к воротам замка и тут происходит перекаст на ВЕ, Райс опять оказываются в городе.

В этот раз Райс не медля бегут к замку и сразу зачистка печатей, на которых опять были попытки перекаста, продолжается рубиво с солярисом на входе в замок, солярисов отбивают из зоны, зачищают замок и принимается общая защита замка.

Через какое то время (1:44) замок забирают опять Райс, опять порт в город, опять пробежка к замку и защита замка, в этот раз на подходах идут массовые баталии с Фестами и пвнз, получается общая мясорубка «каждый сам за себя»,  в итоге которой Райс сохраняют свой замок.

Скрины с осады









Руна
Данные регистрации
Штудгарт
Данные регистрации

Глудио
Данные регистрации
Дион
Данные регистрации
Гиран
Данные регистрации
Осады небыло, тупо стояние 2 часа.
Скрины с осады


Орен
Данные регистрации
Скрины с осады















Итог осад:
Иннадрил: Adelante
Аден: HOT
Годдард: Rise
Руна: ReBirtH
Шутгарт: BAlaNS
------------------------------
Глудио: Avari
Дион: ХранителиТbмы
Гиран: Rise
Орен: EuropeanSkills
Категория: BlackBird | Просмотров: 2220 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 12
12 Fars  
Да на Руне описывать то особо и нечего, также все дисконектились каждые 2 мин, лагало жуть, слайд-шоу было конечно интересным)) Вобщем пати pwnz в составе 4-5 чел, общей численностью ~60 чел. просто выбивали Райз с моста, последний раш Райзов был за 25 мин. до конца осады ( ~90 pwnz vs ~80 Райз), Райз добежали до ворот и с таким же успехом улетели в город, а потом на Годарт. На этом осада закончилась)

11 Nikoltait  
я осаду руны как бы не описывал, я как бы там не был и не могу описывать то, чего не видел.

10 Димон  
ты забыл сказат ьчто райз нагнули на руне )

9 Nikoltait  
Инет отрубило, не мог закинуть =(

8 meshog  
ник, хватит мешочить, ночь прошла а описания все нет.

7 ВашаСовесть  
да лаги победили

6 Nikoltait  
Описание уже ночью накатаю, ща пару скринов кину. Если у кого то есть скрины или описания, кидайте в аську

5 Din  
Зашел, вылетел, залагал, умер и т.д.

4 BloodHonor  
lol

3 Valleron  
ну на штудгарте не так весело у нас просто зашел вылетел зашел вылетел )

2 Nikoltait  
описание будет кратким, зашел, вылетел, зашел, вылетел, зашел, увидел вара, вылетел, зашел, увидел вара, дал маснюк, вылетел, зашел, увидел трупы, зашел в пвп зону, вылетел, зашел, прибежал в замок. удидел трупы, продолжаю весело проводить время

1 Valleron  
ЛАГИИИИ

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В какую игру вы будете играть в будущем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 31
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]