Четверг, 2024-04-25, 8:37 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Июнь » 7 » Битва за земли 06.06.09
Битва за земли 06.06.09
Вначале состояние флагов было такое.

Годдард

Сегодня прошли вторые на сервере битвы за территории. За эти две недели я смог догадаться как все же зарегиться на эвент, и теперь смогу поведать вам свои впечатления маневров Годдарда.

С самого начала битвы мы стали на защиту Годдарда и начали ждать. Тем временем пара отборных групп Райс вышли в Дион и позаимствовали у тамошних аборигенов их флаг, который немедленно был доставлен к нам.

Тем временем разбунтовавшиеся толпа Аденовских феодалов, обуренные наглым захватом их туалетной бумаги на прошлой битве, когда некому Райсу «припекло», они пришли мстить и грабить Годдард, в который 2 недели назад забежал беняжка с их бумагой. Не сумев договориться по хорошему, разбушевавшаяся толпа ринулась в замок, но нарвавшись на здешних богатырей с легкостью были разбиты.

Через некоторое время Аденовские феодалы предпринимают решение вернуться, и отобрать свою туалетную бумагу, а в качестве компенсации за ущерб, забрать все знамена обидчиков, и начинают новое наступление. Немного поразмыслив над стратегией боя они прорываются в замок, снеся всех защитников, хватают свою бумагу, все знамена и быстро несутся к своему замку. Но, слишком быстро обрадовавшись своей победе, они теряют бдительность, и нарываются на Годдаровских партизан, которые как раз в то время проводили диверсию в тех краях, и после недолгого боя партизанам удается остановить феодалов, которые бросившись в бегство, обронили всю Годдаровскую добычу.

Основная армия Годдара тут же поспешила к месту боя, и заняла оборонительную позицию у награбленного, пока не подойдут их носильщики, и не смогут доставить это все в родное хранилище. Но тем временем, крестьяне Диона, пострадавшие от набега Райсов, узнав о войне на Годдаре решили пойти туда, и попытаться вернуть утерянное. После их прихода на место события, завязалась большая битва, к которой так же подключились недобитые феодалы Адена, в ходе которой крестьянский бунт был повержен, феодалы были отбиты, но перед самим отступлением, они все же ухитрились схватить свою туалетную бумагу и броситься на утек.

Годдарские воиска, сразу же после боя, погрузили на телеги все добро, и повезли к себе в замок, но прямо перед входом в замок, неугомонные феодалы Адена опять предприняли попытку стырить штандарты, за что были сурово наказаны и окончательно отбиты из здешних земель.

После возвращения знамен Годдарда и Диона обратно в замок, группа быстрого реагирования вышла к Иннадрилу, и отобрала их флаг, после чего быстро доставила его в замок, и на этом сегодняшние битвы были завершены.


Скрины с битвы


























Скрины предоставлены WatchYou
















По мировым новостям известно, что штандарт Гирана после долгих попыток был вынесен в Дион, после чего армия Штутгарта, которая в то время штурмовала Дион, перехватили этот штандарт и унесли его к себе.

Вот итог сегодняшней битвы:


Глудио - Avari -
Дион - ХранителиТьмы
Гиран - Rise
Орен - EvropeamSkills
Аден - HOT -
Иннадрил - Adelante
Годдард - Rise -
Руна - pwnz -
Штудгарт - BAlaNS -


про битву за земли со значками вы можете прочиать здесь
Категория: BlackBird | Просмотров: 1592 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 9
9 Nikoltait  
Ссылка внизу статьи, смотри внимательнее, там все описано

8 Kosagi  
Было бы неплохо добавить инфу,по тому что дают штандарты

7 Моника  
Ну как бы сайт стал для Райсов. Туалетный юмор в сторону противников никчему :(

6 Nikoltait  
nini,
с нетерпением жду твоего, более адекватного описания, чем мое

5 Alexa  
nini а вот оскорбления тебя не красят. Автор вполне адекватный и далеко неглупый человек. И еще очень хорошо играет за свой класс и вообще в курсе событий больше других. И респект ему, что он вообще берет на себя нелегкий труд все отслеживать и писать. Другой вопрос, некоторая предвзятость, но понять можно, уж очень много тупых трешеров, пытающихся поливать грязью всех, типа все в г-не, один я в белом....

4 nini  
ой бедный ты убогий ..но хоть посмеятся над тем что пишешь , хвала глупости которая и не подозревает о том что она глупость ) пиши больше...лол богатыри

3 Alexa  
Как-то ты неуважительно очень к противникам... ( Я хотя и сама из райз, но все же неприятно такое читать и правда. Если уж взял на себя роль репортера, то сухим языком фактов лучше оперировать, тут не форгейм и не гоха

2 С добрым утром Вася  
С добрым утром Вася ;)

1 Вася  
Раньше нормально писал, а счас жополизом полным стал. Еще и не объективном. Райс конечно ниразу не проиграл. Угу.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
На каком сервере вы играете?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 440
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]