Вторник, 2024-04-16, 9:02 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Июль » 5 » Осада Диона дубль 2
Осада Диона дубль 2
Сейчас, после чрезвычайно трудного удержания Диона кланом ДВА, их осада началась заново. Причем нет никаких фризов, все нормально работает. Варианта может быть два – или вары ДВА подкупили Саркисяна и он дал им второй шанс, или админы инновы полные нубасы и не умеют управлять сервом. Посмотрим какой вариант выберет сам Саркисян. А пока можете идти в Дион, ломать ворота, бить стекла, ссать на коврах и т.д.

обновлено:
Вот ответ админов на мою петицию. Теперь будьте готовы, что если админам не понравится владелец замка, существует возможность мгновенной повторной осады, поэтому расчитывайте свое время так, что возможно прийдется сидеть не по 2 а по 4+ часов:


Категория: Разное | Просмотров: 2065 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 4
4 chu  
Переписать замок и не напортачить с сервером практически нереально. Как вариант, сделать откат полный, если сохранение состояния было, согласились бы вы вернуться в воскресение в предосадное время и повторить?

3 Ant  
Черезвычайно трудного удержания? А они там были вобще??? Перед замком Рис, в перчатке БзиК и Бацылы. А где ДВА? Нету))) И почему не пришли на второй раз? Нада было всеголиш привести человек 40 риса, 100 федерации полеглабы. Не превели ибо - контракт одноразовый на 2 часа, за продление удовльствия нада платить больше)))

2 Лого  
ДВА чрезвычайно трудно были в замкев начале осады и в конце на перекасте. больше их не видел особо ))) а вообще за первую осаду пофанились норм )

1 Лого  
жжжесть ))))) замок наш....... пока )

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
На каком сервере вы играете?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 440
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]