Четверг, 2024-03-28, 1:59 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Октябрь » 10 » Битва за земли 10.10.09
Битва за земли 10.10.09
АДЕН

Битвы за земли Адена сегодня были необычайно веселыми. Как в старые добрые времена, этот замок решили посетить все более менее факторные кланы сервера, а именно в боевой зоне были замечены: Федерация, ФаерФоксы, Фесты, Бикерифул, BAlaNS, пвнз, Хоты, и защищающий клан – Райсы.

Первый час у замка было тихо и спокойно. Райсы спокойно курили во дворе замка, зона у города была чиста. К концу часа в городе начали виднеться первые кланы сегодняшней коалиции. Райс занимали позиции в замке и на мосту. В конце первого часа пару кланов коалиции сделали пробный проход к воротам замка, но он оказался неудачным, и атакующие упали, не пройдя дальше моста. После этого количество кланов коалиции в городе начало расти, и Райсы отступили с моста за ворота замка. Примерно в начале второго часа, собравшаяся коалиция вышла к замку и установила свои палатки и флаги у передних стен замка. После установки лагерей коалицией был вызван осадный голем и свинья, которыми они попытались поломать стены, но успеха это не принесло.

Тогда около двадцатой минуты второго часа был начат первый раш. Коалиция начала заход в замок через главные ворота и пошла тотальная 12-иминутная мясорубка сопровождающаяся бесконечными лагами и дорожкой от лагерей до мест битвы. Кто то пытался пробежать в трон, кто то проводил битву на главных воротах, кто то пробивался в разные части замка, пошел большой глобальный замес, в ходе которого коалиция была выбита на изначальные позиции, и обоим сторонам выпало 5 минут на восстановление слитой в 0 манны.

Примерно на тридцать пятой минуте второго часа коалиция устроила более организованный раш. В это раз они собрались у ворот, все вместе включили клан УД и побежали в трон. Пройдя до выгодных позиций они пробивали посты Райсов и шли к успеху. Но в троне основались основные силы защитников, которые не дали им дойти до флагов, остановили их на подходе и постепенно вытиснили за стены замка.

Потом была попытка на третий раш, но она тоже не увенчалась большим успехом. В конце концов за семь минут до конца битв защитники вышли из замка и устроили поочередную чистку палаток и флагов группирующийся коалиции, в ходе которой все укрепления коалиции были под контролем Райсов, и на этом битвы были окончены.





Категория: BlackBird | Просмотров: 1828 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 7
7 бурка  
я понимаю что у райса есть такие люди, которые ненавидят друг друга, но выносить это на Гоху. Я б кикал нах таких

6 я  
вот именно поэтому мне и не нравится райс, понабирают всякого сброда, а потом между собой драммы в открытых разделах устраивают. Хотя для людей это весело.

5 +1  
Соласен Люц лошара.

4 Mr.Unknown  
Да у вас предвзятое отношение к другим людям тов.Николтайт.

1 человек  
Не вижу в списке клана баланс. Николташа,а ты такой тут факторный и известный что тебя даже на гохе сокланы обосрали. Лошара б грейдный.

2 Ashen  
Относительно сокланов, помолчи... Если кто-то один испытывает неприязнь, это не означает отношения всех. Нереально чтобы в коллективе в 350 человек все друг друга по братски любили и не возникало никаких терок и разногласий. Так что свою желчь оставь при себе, не нравится что он пишет, не ходи сюда и не читай и будет тебе щастье)

3 Nikoltait  
Извеняюсь за балансов, добавил.

А по поводу люца, это отдельная тема. Кратко говоря человек в клане выдает из себя большее, чем он является, а является он всего лишь рядовым мембером, который ни за что не отвечает и далеко не лучший игрок клана, а из-за его завышенного чувства собственной важности возникают подобные конфликты. Более подробно объяснять не буду, оно вам не нужно.

А по поводу моей факторности, если тебе что-то не нравится, не заходи сюда и не смотри то, что тут написано.


Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Используете ли вы радар на RPG Club?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 21
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]