Пятница, 2024-03-29, 10:37 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Так как во время установки самой Грации у меня не было инета, я не успел раскрыть все тайны Грации и донести все свежаки, но пишу эту новость для памяти об установки новых хроник.

Грация плюс на нашем "шоге" была установлена 3.11.09. Как проходила установка, не знаю, но поздним вечером 4.11.09 уже работала нормально.

Как и обещали, главными изменениями в Грации + стали изменения многих локаций с ориентиром на хайлевелы и очень сильно упростили добычу Ы80.

Очень большой ажиотаж вызвала последовательная цепочка квестов, по прохождению которой 79+ игроки получают 30+%.

Еще особенностью этого нововведения стало включения "эвента" в итеммоле, с помощью которого можно купить тыкву на голову, которая дает баф на увеличения защит чара и скорости бега. Тыква будет действовать 7 дней, после чего, по логике – должна пропасть. Сейчас бегая по городу на половине чаров вместо головы можно заметить большую оранжевую тыкву.

Так же был замечен новый, бесполезный питомец - динозаврик. Для чего он нужен, пока не ясно, но владельцы жалуются на его ущербные статы и говорят, что у него есть мас скил.

Еще добавили почту, через которую можно пересылать итемы. Забавная вещица.

Ну и ради исторической справки, прицеплю пару скринов сделанных в первые дни Грации + и ссылок, где можно почитать что штота.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2185 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Используете ли вы радар на RPG Club?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 21
Поиск по новостям