Четверг, 2024-03-28, 7:20 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Недавно закончилась очередная Фринтеза. Было довольно весело, много фана, много атак. Пикантности добавило то, что это событие не ограничилось привычными двумя кланами, а к ним добавился еще и третий. Но об этом позже.

Началось все после дневного поднятия сервера, который благополучно лежал и Райсы сразу же начали собираться у портспота гробницы. Оппоненты не заставили себя долго ждать, и спустя небольшое время в локацию телепортировался клан БиКефул. Началась большая битва (80х80), которую, спустя 10 минут выиграли БиКефул, после чего они заняли позиции у телепорта к самой Фринтезе.

Побежденные Райсы собрались в городе, и телепортировались на реванш. Подойдя к БиКефул они начали обычную атаку, по чуть чуть выбивали врага и в конце кинули на себя селестиал и устроили звездопад, добив им БиКефул окончательно. После этого они вернулись на порт спот к гробнице.

БиКефул не заставили себя долго ждать, использовав неуязвимость они сделали телепорт к локации, начали битву и тут случилось нечто необъяснимое. Половина Райс бросилась бежать к порталу Фринтезы, но добежав туда, остановились и остались там. БиКефул спокойно убили тех Райс, которые были в коридоре, а потом снесли тех, кто стоял у порта к Фринте. И заняли места у этого портала.

Не долго думая Райс опять вернулись на место боя, сразились с БиКефул и те были побеждены. В этот раз Райс решили далеко не бегать, и обосноваться тут, ожидая врага.

Бикефул приходили еще два раза, но уже Райс спокойно отбивали атаки. Количество Райс выросло на 10, БиКефул на 4, но это не столь большой разрыв для таких поражений.

И в конце концов к Фринтезе пожаловали Фесты. Их было всего 45 человек, но они красиво вышли на Райс, сразились, и естественно были побеждены.

На этом сегодняшние бои за Фринтезу закончились, она возродилась и Райсы пошли покорять ее.

[Внутри пару скринов]
Категория: BlackBird | Просмотров: 2311 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-20 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Используете ли вы радар на RPG Club?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 21
Поиск по новостям