Четверг, 2024-04-25, 11:42 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Сегодня все прошло довольно таки быстро. По данным с сайта ОоС было 71 человек, а QQ – 76. Антарас реснулся, когда у портала стояли QQ. Они сразу зашли, ОоС регрубпулись и портанулись.

Замеса было 3. Все они проходили по простой тактике, атакующие портятся под фои, немного отбегают и дальше бьются лоб в лоб. Сразу телепортировались ОоС и встретили там стоящих QQ. В битве победили ОоС. После этого QQ два раза прилетали выбить ОоС, но сегодня им не удалось этого сделать.

[Внутри время замесов, скрины и фрапс]
Категория: RPG Club x15 | Просмотров: 6169 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2011-08-12 | Комментарии (0)

И так, раз уж у нас тут прибыло русскоязычное комьюнити, начнем рубрику отчетов по игровым событиям, с их обсуждением.

Сегодня у нас прошла Фринта. Респ зловещего монстра был утвержден на 23:3Х (GMT +2) по Киевском времени. ОоС собрались у входа в ИТ в 23:00. QQ в отличии от предыдущих раз заставили оппонентов понервничать, так как их не было ни в городах, ни в ИТ.

Но в 23:16 они все же появились, и начался первый замес. Проходил он в центральной комнате перед НПС заходи. ОоС стояли в центре, QQ нападали со стороны порта в локацию, и побежали под ФоИ напрямик к ОоС. Но продлилось сие действие не долго, всего до 23:19, и окончилось победой ОоС.

QQ долго регрупались, и к 23:29 последовала новая атака. Расположение сил осталось прежним, только в этот раз QQ побежали не на прямую, а через стену спуска к локам ИТ, и напали с боковой стены. В этом бою почти до конца не было понятно, кто же победит. Удачное стояние обеих сторон, масс ресы делали свое коварное дело. Время подходило к моменту респа эпика. В комнатке респа красовались Питеры, жадно клацающие на вход. Но Фринтеза обманула нас всех, и не позволила зайти к себе, таким образом основное ПвП продолжалось до его логического завершения. Победили опять ОоС, время победы - 23:37.

Больше стычек не было, так как мотивация попросту пропала. Встретимся на ночном Тарасе и возможно на Фринте.

[Внутри скрины]
Категория: RPG Club x15 | Просмотров: 1811 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2011-08-12 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Ждете ли вы HF3?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 12
Поиск по новостям