Пятница, 2024-04-26, 1:28 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2011 » Сентябрь » 2 » Баюм 2.09.11
Баюм 2.09.11
Действующие лица
Онлайн сторон по времени (GMT +2):

20:02: Out Of Control (OOC) - 63 против RohenTheFirst - 89
20:11: Out Of Control (OOC) - 75 против RohenTheFirst - 89
20:58: Out Of Control (OOC) - 87 против RohenTheFirst - 86
21:23: Out Of Control (OOC) - 86 против RohenTheFirst - 75
22:11: Out Of Control (OOC) - 83 против QQ - 88
22:34: Out Of Control (OOC) - 82 против QQ - 89

Динамика боев

Общее количество побед:

Out Of Control (OOC) - 8
QQ - 5
RohenTheFirst - 2

Победители в боях Rohen (2) vs OoC (5):

Rohen, OoC, OoC, OoC, OoC, Rohen, OoC

Победители в боях QQ (5) vs OoC (3):

QQ, QQ, QQ, OoC, OoC, QQ, OoC, QQ


условные обозначения сторон: лево – юго-запад, т.е. лево, если смотреть на лестницу снизу-вверх.

Изначально все было плохо. Респ пошел еще днем, но пришли на него только ОоС. Простояли около часа, никто не пришел. Потом была Фринта. QQ пошли на нее, и ОоС ничего не оставалось, как тоже уйти на нее. Но после ОоС вернулись, а QQ куда-то пропали, и ОоС продолжили стоять в полном одиночестве.

Закончилось скучное стояние только вечером. Первыми, кто нарушил эту спокойную обстановку, неожиданно стали Рохены. Ход первого боя я пропустил, развернув окно, увидел Рохенов, полукругом занимающих площадку Галаксии [20:00 (GMT +2)].

У ОоС начинает расти онлайн, они собираются у ГК, и прыгают на 13-ый [20:10]. После прыжка они бегут налево, и собираются на площадке, затем забегают [20:12] по лестнице на площадку Галаксии, группируются в левом проходе и оттуда сносят Рохенов [20:14].

Рохены делают небольшой сбор в Адене, после чего проводят 2-е одинаковых атаки [20:22], [20:28].  Оба раза они прыгают в ТоИ, и после прогрузки бегут влево. ОоС в свою очередь спускаются с лестницы и сразу же бегут в Рохенов - убивая их.

Следующая атака Рохенов немного поменялась. Портанувшись на этаж [20:34] и побежав влево, они остановились не на площадке, а как бы забежав за лестницу. Но это им не помогло, ОоС опять спустились с лестницы и убили их [20:37].

Тогда Рохены решили сделать перерыв. Собравшись с новыми силами, они опять полетели на этаж [21:08], но в этот раз они побежали прямо на лестницу, прямо в ОоС. Вот это уже было поинтереснее. Сразу появляется куча полей, непонятно где чье поле. Рохены рассеиваются по всей лестнице, и бьют ОоС изнутри. У них это неплохо получается. Идет два масс реса ОоС, но Рохены вроде бы выигрывают. И наступает такой момент, когда у ОоС остается буквально одна пачка в самом верху лестницы, но Рохенам не хватает силы ее додавить, идет еще один масс рес ОоС и теперь уже проблемы у Рохенов. ОоС практически убивают Рохенов, но в этот раз масс рес Рохенов, они встают и как-то добивают ОоС [21:12]. Рохены второй раз берут контроль над лестницей.

ОоС не заставляют себя долго ждать, и спустя пару минут возвращаются обратно [21:15]. Теперь они собираются слева, и резко забегают на этаж [21:17], забрасывая Рохенов полями. Вверху лестницы стояло пять полей друг в друге. Буквально за одну минуту ОоС выносят Рохенов и отправляют их в город.

На сегодня бои Рохенов закончились, и казалось бы ничто не потревожит спокойствие на 13-ом этаже. Максимальный респ Баюма медленно продвигается к своему концу.

Но почти через час на "арене" появляются "проснувшиеся" QQ [22:13]. Тактика простая, они прогружаются, бегут влево, собираются и забегают по лестнице до площадки. ОоС, наверное, думая, что бой начнется на самой лестнице, задерживаются на ней, и QQ давят ОоС сверху вниз. Тактика срабатывает, и QQ побеждают [22:15].

ОоС быстро группируются в городе, и возвращаются на этаж, после чего бегут влево. Но QQ действуют так же, как и ОоС против Рохенов – тут же спускаются вниз и сносят ОоС. И так 2 раза [22:20], [22:26].

На третий раз все происходит точно так же, но в этот раз побеждают ОоС [22:37].

Теперь QQ собираются в городе, и прыгают на этаж. По традиции вечера сбор идет слева [22:43]. После этого, как и в первый раз, забегуют на лестницу до самого верха, и планируют убивать ОоС сверху вниз. Но посередине лестницы появляется лаг зона, большинство не добегает до верха, и начинается ПвП на протяжении всей лестницы. Идет оно около 5-и минут, но победа ОоС здесь однозначна [22:47].

QQ вновь собираются, вновь регруп слева, и пробежка до площадки Галаксии. ОоС в этот раз тоде поднялись на нее, и весь бой проходил на площадке. Но в этот раз побеждают QQ [22:54].

 ОоС прыгают на этаж без ФоИ [23:02], QQ бросаются за ними, но напрасно. ОоС побеждают [23:04].

А вот следующий бой, это еще один из интересных боев. QQ прыгают на этаж, убегают влево [23:09]. Часть, как всегда прогружатся долго, и ОоС спускаются к подножью лестницы, что бы разделить QQ на 2 фланга. В ответ QQ начинают давить ОоС прямо у точки телепорта. Получается QQ стоят слева, а ОоС справа и на лестнице. ОоС постепенно спускается с лестницы, там остается один маг пак, и продавливают QQ влево, а QQ в свою очередь давят вправо, и защищаются слева. И тут происходит перегруппировка у QQ, и все они забегают на лестницу, сносят маг пак, и спускаются с нее, таким образом теперь QQ получились вместе, а ОоС разбиты на 2 половинки. Тактика сработала, и QQ победили [23:12].

ОоС собираются в городе и возвращаются обратно, традиционно уходя влево. Но в это время Баюм наконец-то появляется (или у нас были данные кривые, или он появился на 50 минут позже). QQ бегут заходить к нему, а ОоС по всей видимости не знают о его появлении, и продолжают собираться. Когда они начинают подниматься, уже становится поздно, QQ у самого Баюма, и когда ОоС начали подбегать к кристаллу они разбудили его.

Сегодня победа за QQ.

Скрины с Баюма










Категория: RPG Club x15 | Просмотров: 50732 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 3
3 пичалька  
да я ниче. просто инфа от первоисточника

2 Nikoltait  
Я по сайту смотрю "аллиинфо"

1 пичалька  
судя по ЦЦ рохенов 77

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Используете ли вы радар на RPG Club?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 21
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]