Пятница, 2024-03-29, 1:14 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки



» 2009 » Октябрь » 15 » Раздел ББ на гохе негодует
Раздел ББ на гохе негодует
Добрый вечер. С вами специальный кореспондент Николтаит, мы ведем прямой репортаж с гохи, а именно раздела, посвященному серверу БлекБерд. Какое-то время ранее в этот раздел зашел модератор iOk, удалил какое-то количество сообщений, позакрывал разные темы, но самое главное, он закрыл тему НВ, которая является эпичиской темой данного раздела, и в нем обсуждаются все бои и вопросы, связанные с локацией, с самого ее открытия на этом сервере. Данная тема объемом 600 страниц и 315'000 просмотров. В связи с данными действиями модератора, весь раздел сервера восстал, и начал писать петиции возмущения главному администратору Гохи - "GoHa". В самом разделе сейчас творится бунт против модератора.


Обновлено: Эту битву гордые воины выиграли, хотя и потеряли 3-ех сильных бойцов: K1ll1ng5pr33, Dixis и Softex, по нелепой причине, которая описана здесь, в конце темы [бан за осокрбления модератора и грубое нарушение правил]. Тема НВ вновь открыта, и срач продолжается. Теперь остается ждать новых ходов модераторов раздела.



Сообщение от K1ll1ng5pr33
Здравствуйте,

Пожалуйста обратите ваше внимание на действия модератора iOk в разделе сервера Blackbird. Собственно претензий к модерированию две: модератор удаляет посты десятками, несмотря на то, что многие из них не нарушают правил форума, с которыми я естественно хорошо ознакомлен. более того удаление многих постов (в том числе и моих) вообще не сопровождается никакими комментариями ни в личных сообщениях, ни публично. это, если я не ошибаюсь, является прямым нарушением правил форума согласно следующему:

"В случае удаления поста ОБЯЗАТЕЛЬНО НА МЕСТЕ УДАЛЕННОГО ПОСТА ПИСАТЬ: "ПОСТ УДАЛЕН МНОЮ ПО ТАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ".
Не удалять посты без крайней на то нужды".

Также сегодня после того как по просьбе вышеупомянутого модератора я изменил свою подпись, она была удалена без каких-либо комментариев.
Я в курсе недавнего ужесточения модерирования, но хочу заметить, что раздел с его создания довольно активно и местами даже успешно модерируют Divor и Stellar, которые несмотря на всю их строгость, себе подобного никогда не позволяют.

Спасибо за внимание.


Сообщение от PayluS

прошу снять с должноти модератора подраздела руоффа БлекБерда тоарища iOk.

Он спровацировал ненависть всего нашего комьюнити закрыв наиважнейшую тему HB, гордость нашего раздела. В которой реглуярно идет обсуждение пвп на хб и других противостояний враждующих сайдов. Также он регулярно подтирает, забавы наверное ради, в меру информативные посты.
Если отстранение от должности этого интузиаста является невозможным, то большая просьба вновь открыть данную тему - HB и никогда в ней не копошиться и не портить это святое.

С уважением один из многочисленых участников комьюнити BB, Paylus.


Сообщение от Николтаит

Доброго времени суток. У нас тут возникли проблемка с модератором iOk, он у нас начал
закрывать темы, обычно закрывал незначительные темы, которые только создавали. Не приятно, но жить можно, но только что он закрыл эпичискую тему нашего сервера HB, на которой уже 600 страниц и 315К просмотров. Эта тема никому не мешала и всегда носила эпичискую важность нашего раздела, но теперь ее закрыли. Пишу вам в надежде, что вы поможете ее вернуть и прекратить подобный беспредел.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2011 | Добавил: Nikoltait
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В каком клане вы состоите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 9
Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]