Четверг, 2024-04-25, 12:07 PM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Описание осад: Глудио, Гирана, Иннадрила, Руны и Шутгарта.

Предложение для тех, кто участвовал или просто наблюдал за осадами в этот день или просто делал интересные скрины на осадах Глудио, Иннадрила, Руны (только скрины) и Шутгарта, опишите ход этих осад и вышлите скрины в ICQ: 184865, и ваши лучшие истории будут размещены здесь, люди узнают ваш ник, так как будут указаны разскасчики и источники, а так же игроки увидят, что кроме Гирана, Райса и ЕU существуют другие кланы и замки, на которых тоже проходят интересные осады, и в которые можно вступать для веселого фана.

Гиран
Сегодня расскажу вам про войну на этом замке. Сервер как всегда отжог, в этот раз были очень большие лаги, вылетало почти половина играющих, а у оставшихся были фризы от 10-и секунд, но несмотря на это, в этот раз получилась довольно интересная баталия, хотя количество сторон явно различалось друг с другом. И так, начнем.

В самом начале осады, Райс прибежали и заняли позиции справа от...[Продолжение внутри]

Руна
На Руне в этот раз получились веселые бои, не буду писать про лаги, фризы и вылеты 50%-ов игроков, перейду сразу к действиям.

До старта осады атакующие выстроились у конца моста, уже за минуты перед самом началом защитники стали у нападающих и осада началась. Нападающие сразу же начали сносить ворота, не обращая внимания на врагов, снесли...[Продолжение внутри]
Категория: BlackBird | Просмотров: 2567 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-03-14 | Комментарии (20)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
На каком сервере вы играете?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 440
Поиск по новостям