|
 |
Новости сайта |
 |
|
Внутри вы можете найти: - данные регистрации дневных осад: Глудио, Орена, Адена, Годдарда, Штутгарта - данные регистрации вечерних осад: Диона, Гирана, Иннадрила, Руны - итоги осад - описание осады Годдарда, Гирана, Диона - скрины с осады Годдарда, Гирана, Диона
|
|
Сегодня я опишу вам прошедшую битву за земли со стороны Годдарда, Глудио и Адена.
Все началось с Годдарда. Как только стартовали битвы сюда пришли Райс и забрали здешние флаги в Аден, после чего все дружно сделали телепорт в Глудио. Защитниками Глудио выступали Аварии и Солярисы, Райс быстренько отчистили зону перед замком, поставили палатку, зашли в замок и забрали флаг. Дальше часть пошла на защиту Адена, а часть отправилась штурмовать Руну.
Увы, я остался в Адене, про руну моуг сказать то, что там начались жесткие перестрелки с пвнз и остатками коалицией, там же были Балансы, получилась общая мясорубка, в условиях которой пвнз долго держались, пару раз сбивали флаги при их взятии, но к самому концу осады Райсам удалось прорвать защиту, забрать и перенести 2 флага в Аден.
[Внутри вы можете найти скрины и итоги]
| |
|
|
|