Суббота, 2024-04-27, 6:41 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
В принципе полноценных битв за территории сегодня не было. На нашем сервере никого не интересуют флаги, людям просто нравится фармить друг друга, и при этом получать значки, поэтому на Аден все забили, и раскидались на локальные масс бои.

С самого начала осады моя группа пошла фармить Дион, примерно 30-40 минут там царил хаос, постоянно кто-то вбегал в боевую зону, все были сами за себя, все мочили всех и получали фан.

Но через определенное время, мы узнали, что все повэланзы скопились на Иннадриле, и решили... [Продолжение внутри]

...
Но веселье этого вечера, для многих, только начиналось. Сразу же после Битв сервер выдал привычное сообщение о разрыве связи. Когда он поднялся, стало известно, что на сервере запущен 3-ий летний евент (читайте интервью ГМа о летних евентах) - “Анука, постойка”. Как и прошлые 2 евета данного типа, на сервере рандомом были включены осады, по традиции, в которых, были активированы фриз зоны, из которых нельзя выйти, и в которых ничего нельзя сделать.
Но, если вы читаете наши новости, вы должны были заметить, что после каждых битв новый евент чем-то отличается от других, и этот, конечно же не исключение ... [Продолжение внутри]
Категория: BlackBird | Просмотров: 1650 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-08-15 | Комментарии (5)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
Ждете ли вы HF3?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 12
Поиск по новостям