Пятница, 2024-04-26, 10:32 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Руна, Годдард

Началась осада. В начале ОоС выдвинулись в Руну, думали там будут QQ. Сразу забежали на мост, и огорчились, здесь были только ВульфПаки и НоуКонтролы. Их снесли [0:04] и побежали в кастерскую. Там регрупнулись вставшие защитники, их опять слили и немного поигрались с кастом. QQ так и не пришли.

Прошел слушок, что немного QQ замечены в Годдарде, и ОоС направились туда [0:17]. Заходя в ворота замка, ОоС встретили небольшое сопротивление со стороны Рохенов, которое без труда - подавили [0:23]. Дальше пробежка к "коробочке" между кастерскими, по пути убили пачку QQ, и...

Иннадрил

Наш пак приходит к ПвП зоне, там стоят во флаге GhostGuild. Мы их убиваем [1:03], идем в замок, они ресаются, мы их убиваем и обосновываемся в троне.

ГГ по всей вероятности встали в город. Мы решили выйти из замка, и встретить их на подходе к замку, но обнаруживаем там стоящим клан Питер, а у нас выпадает...

Аден

Аден. Позабытый континент. Давным-давно он был главный в мире, но после открытия Элмора все покинули его. Народы ушли покорять Руну, и воины бились за нее. Но Аден не был позабыт, и снова пробил час его, когда за стенами главного замка вновь воспылал огонь. 8 из 9 знамен королевств оказались в его власти. Но принесла сия сила страшные беды. Ей захотели завладеть те, кто не имеет власти в Адене. И началась битва.

Вначале творилась полная неразбериха. QQ куда-то бегали, ОоС их где-то убивали, кто-то что-то пытался поломать, но не добегал, ну и все такое. Кто-то тестил теории прыжков с парашутов из драконов, кто-то просто пытался понять кто где. Когда хитрые идеи закончились, я увидел что происходит.

ОоС сгруппировались у моста, а QQ начали свой раш на ворота [0:30]. Они вкинули друг в друга добрую разрядку полей, а пати Эксклюзива погнала...

[Внутри продолжение, скрины, стороны, их онлайн и итог осад]

Так же хочу заметить, что если у вас есть желания написать альтернативные версии, либо же описать другие замки, милости прошу, мой ICQ 184865.
Категория: RPG Club x15 | Просмотров: 8736 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2011-08-29 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В какую игру вы будете играть в будущем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 31
Поиск по новостям