Пятница, 2024-03-29, 10:30 AM
 
ГлавнаяФорум Регистрация
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки


Разделы новостей
RPG Club x15 [10]
BlackBird [93]
Abbys x5 [11]
Abbys x10 [4]
La2World [40]
Новости клана OoL [19]
Новости сайта [15]
Разное [13]
Новости сайта
Сидя на Руне, проклиная весь мир, мне вдруг подвернулась возможность пойти, немного полечить знакомый пак на Годдарде. То, что было дальше, описать неимоверно трудно, так как там было много кланов, много сторон, воюющих друг с другом и хотящих забрать замок, проще говоря, полное мясо, которое длилось нон-стопом два часа. И так, попробую описать картину, но если есть недочеты, буду рад слышать альтернативные мнения.

И так собираются Райсы в городе, их всего...


Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Гирана, Орена, Адена и Шутгарта;
- Даные регистрации вечерних осад: Диона, Иннадрила, Годдарда и Руны;
- Итоги осад;
- Скрины с Годдарда;
- Описание Шутгарта, Годдарда.
Категория: BlackBird | Просмотров: 7322 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (16)

Сегодняшние войны были необычайно масштабны, и наконец то начались тасовки флагов по разным замкам. Описываю с виду лично своего перса.

Первый час провел в дупле. Не буду описывать свой соло нагиб Диона, но суть в том, что Райс ничего не делали. Второй же час выдался повеселее.

От лица сил Адена

Большинство Райс полетели в Глудио, именно там находился флаг Адена. Несколько пачек осталось на Адене. В Глудио прорвали Фаерфоксов и схватили бегающий в окрестностях флаг Адена. У замка поставили палатку, и пытались скастовать. В это время был большой не прекращаемый замес с ФаерФоксами, Фестами и еще кем-то, ввиду непрекращающихся лагов я был деморализован и забыл записать. А в это время БиКефул успешно вынесли оставшиеся флаги с Адене и скастовали в свой Орен. А нам скастовать Аден все никак не удавалось. Шел явный рескил у палатки.

Ввиду этих событий, было принято решение слетать в Орен. Перелетев туда, зайдя в боевую зону, встретили там пвнз и Бикефул. Начали воевать с ними, привлекая к себе внимание всего сервера, а в это время, пару пачек вытащили флаг Адена из Глудио и пешком потащили его в "Крепость Туманных Гор", тогда все Райс убрались с Орена, полетели к Крпости, отбили ФаерФоксов, которые пытались вернуть замок, поставили палатку у крепости и успешно прочитали флаг на свой замок.

Внутри итоги и скрины. Не забываем то, что что бы флаги в замке работали, замок должен иметь собственный флаг. Наводя на значки вам всплывает текст с названием флага.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2362 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (1)

Так как во время установки самой Грации у меня не было инета, я не успел раскрыть все тайны Грации и донести все свежаки, но пишу эту новость для памяти об установки новых хроник.

Грация плюс на нашем "шоге" была установлена 3.11.09. Как проходила установка, не знаю, но поздним вечером 4.11.09 уже работала нормально.

Как и обещали, главными изменениями в Грации + стали изменения многих локаций с ориентиром на хайлевелы и очень сильно упростили добычу Ы80.

Очень большой ажиотаж вызвала последовательная цепочка квестов, по прохождению которой 79+ игроки получают 30+%.

Еще особенностью этого нововведения стало включения "эвента" в итеммоле, с помощью которого можно купить тыкву на голову, которая дает баф на увеличения защит чара и скорости бега. Тыква будет действовать 7 дней, после чего, по логике – должна пропасть. Сейчас бегая по городу на половине чаров вместо головы можно заметить большую оранжевую тыкву.

Так же был замечен новый, бесполезный питомец - динозаврик. Для чего он нужен, пока не ясно, но владельцы жалуются на его ущербные статы и говорят, что у него есть мас скил.

Еще добавили почту, через которую можно пересылать итемы. Забавная вещица.

Ну и ради исторической справки, прицеплю пару скринов сделанных в первые дни Грации + и ссылок, где можно почитать что штота.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2185 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-11-05 | Комментарии (0)

Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Гирана, Орена, Адена и Шутгарта;
- Даные регистрации вечерних осад: Диона, Иннадрила, Годдарда и Руны;
- Итоги осад;
- Описание осады Годдарда и Руны;
- Скриншоты с осад Диона, Годдарда, Руны и Иннадрила;
- Фрапс с Годдарда.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2743 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-25 | Комментарии (4)

В этот знаменательный день всеми любимая ИнноваСистемс преподнесла нашему серверу неожиданный сюрприз. Перед началами битв БлекБерд показал самый большой он-лайн из всех серверов ру-офа (см. скрины). Но как только началась Битва за земли, наш сервер… …ну да, это ни для кого не сюрприз, он упал. Догадаться, что наш сервер может упасть до или после битв, может любая начинающая ванга. Но, то, что было дальше, могли знать только самые опытные ясновидящие ну и наши "друзья" из "конторы".

Время шло, сервер лежал. Вместе с ним лежал брат по "надписи" – Эстус. Людям становилось скучно, плюс ... [Продолжение внутри]

Внутри вы можете найти:
- скрины, показывающие игроков ББ на Кадмусе;
- фрапс, показывающий игроков ББ на Кадмусе;
- скрины с Битвы на ББ;
- итоги битв БлекБерда
- описание битв.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2263 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-24 | Комментарии (2)

20-ого октября на nolife.fm пройдет интервью с неким Анталом. Для меня данный человек является большой загадкой, кто же он на самом деле, и почему о нем никогда не было бурных обсуждений, и почему он всегда представляет из себя некого лидера, который не является реальным лидером кланов. Почему я так считаю? Прочитайте нижеописанное, и сделайте вывод для себя.

Из прочитанной мною инфы с гохи и фогейма, узнал, что он лидер некой группы людей, перешедшей с сервера Elmore на БлекБерд. Его игровой ник, судя из скрина ГМа старинного интервью - Тишина, но все его называют Antal. Раньше были заявления, что он был алли лидером pwnz, но после недавних событий сервер узнал, что у данного альянса поменялся лидер. Как, почему и в каких обстоятельствах это произошло, так никто и не сказал. После этого некоторые паки, вышедшее из состава pwnz направились в клан BeCareful, лидером которого является всеми известный drMike. Сегодня на форуме, ведущие радио nolife.fm представили Антала, как одного из лидера BeCareful, а если говорить более точнее, то, скорее всего, Антал сам представился радио, как лидер, и завтра он будет рассказывать о войне второго сайда на сервере. Если заглянуть в l2on, то мы четко видим, что лидер старинного клана не менялся. И после этого у меня возникает вопрос, компетентен ли лидер небольшой группы людей представлять целый сайд, учитывая то, что он уже делал это раньше, и все знают, к чему это привело pwnz. А как считаете вы?
Категория: BlackBird | Просмотров: 2405 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-19 | Комментарии (15)

Добрый вечер. С вами специальный кореспондент Николтаит, мы ведем прямой репортаж с гохи, а именно раздела, посвященному серверу БлекБерд. Какое-то время ранее в этот раздел зашел модератор iOk, удалил какое-то количество сообщений, позакрывал разные темы, но самое главное, он закрыл тему НВ, которая является эпичиской темой данного раздела, и в нем обсуждаются все бои и вопросы, связанные с локацией, с самого ее открытия на этом сервере. Данная тема объемом 600 страниц и 315'000 просмотров. В связи с данными действиями модератора, весь раздел сервера восстал, и начал писать петиции возмущения главному администратору Гохи - "GoHa". [Внутри вы можете найти тексты отправленных петиций]. А в самом разделе сейчас творится бунт против модератора.

Обновлено: Эту битву гордые воины выиграли, хотя и потеряли 3-ех сильных бойцов:
K1ll1ng5pr33, Dixis и Softex, по нелепой причине, которая описана здесь, в конце темы [бан за осокрбления модератора и грубое нарушение правил]. Тема НВ вновь открыта, и срач продолжается. Теперь остается ждать новых ходов модераторов раздела.
Категория: BlackBird | Просмотров: 2010 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-15 | Комментарии (0)

Хочу составить список фейлов всеми любимой Инновы, которые касались бы именно нашего сервера, и были описаны так, что б их понимали как игроки сервера, так и совершенно сторонние люди. Буду рад, если вы поможете мне в этом. Разумеется ваши ники при вашем желании будут вставлены в список. Для этого пишите мне подробное описание любых фейлов инновы на сервере Блекберд, и главное, помните, что текст должен быть понятен для людей, не играющих на сервере. Писать в ICQ: 184865 или ПМ на этом сайте.
Категория: BlackBird | Просмотров: 1732 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-12 | Комментарии (0)

Внутри вы можете найти:
- Данные регистрации дневных осад: Глудио, Гирана, Орена, Адена, Шутгарта;
- Даные регистрации вечерних осад: Диона, Иннадрила, Годдарда, Руны;
- Итог осад;
- Пару скринов с Гирана;
- Описание Адена и Гирана.

Описание Адена и Гирана

Осады. Всегда жду их с нетерпением. Когда они заканчиваются, очень хочется как можно быстрее повторить, но приходится ждать аж две недели.
Иннова. Главный враг осад. Никогда не работает, как положено, всегда лагает, а сегодня они решили, что 3 моих любимых осады, это очень много для двух дней, и решили их немного урезать. "Хочется взять и
... [Продолжение внутри]
Категория: BlackBird | Просмотров: 2224 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-11 | Комментарии (4)

И вот опять на наш сервер вернулся наш любименький фриз после битв за земли. Фриз зоны у замков работают в обычном, привычном режиме для нашего сервера. Бегая по городу, успел заметить интересную деталь, у нашего клана сейчас включена не первая, а вторая осада, вроде бы мы осаждаем Годдард, а кланы Годдарда его защищают. А у некоторых кланов врубилась первая осада. Отсюда исходит интересный вопрос, что же будет завтра с регами первых и вторых осад?
Категория: BlackBird | Просмотров: 1585 | Добавил: Nikoltait | Дата: 2009-10-11 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Форма входа
Наш опрос
В каком клане вы состоите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 9
Поиск по новостям